Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

«Раздевайся и садись на бутылку!». Несколько парней издевались над трансвеститом (видео)

  • Прочитано 13945 раз

Мужчины раздели парня, одетого как девушка, и угрожали ему пистолетом. Милиция выясняет обстоятельства произошедшего

Пользователи социальных сетей активно обсуждают опубликованное видео, на кадрах которого запечатлен момент, как несколько мужчин, угрожая трансвеститу, раздели его до гола и потребовали засунуть бутылку шампанского в задний проход.

Молодой парень сначала подчинился их требованиям, после чего в кадре в руках одного из мужчин появился пистолет.

Видеоролик оборвался на моменте, когда трансвестит сказал: «Стреляйте. Я ничего себе туда засовывать не буду».

По предварительным данным, инцидент произошел в Бишкеке. 

Между тем, руководитель пресс-службы ГУВД Бишкека Адыл Оморов, к которому «Вести.kg» обратились за комментарием, отметил, что правоохранители выяснят, где именно произошел данный инцидент.

- Мы будем выяснять происхождение данного видео - еще неизвестно, было ли это именно в Кыргызстане, - добавил он.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Комментарии  
+12 # wer 11.01.2018 23:37
Ненормальные... Зачем так, он ведь тоже человек!
Ответить
-3 # Айнуру 12.01.2018 11:26
Оооо, Кудай, бул оору экенин кандай тушунушпойт айрым адамдар!!! Кайсы акыл эси ордунда эркек кыз болгусу келсин?!... Нормальный эркек балага кыздын кийимин кийгизчи, кийгенден коро олуп берейин дейт!... Булар деле жыргаганынан ушинтип журушобу?!.... Эмне учун майып болуп торолуп калдын деп майыптарды ур-токмокко албайбыз да?!...
Ответить
+8 # Кам 12.01.2018 16:36
Животные. Надеюсь жизнь их накажет.
Ответить
+11 # Борат 12.01.2018 19:47
т.е. они поймали парня, раздели его, и хотели совершить над ним действия сексуального характера? И кто больший п*дор в этой ситуации? Макака с пистолетом?
Ответить