Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Гаишники оставили умирать людей, разбившихся при погоне?

По неподтвержденным данным, милицейская машина прижала на дороге нарушителя, в результате чего Мицубиси врезался в парапет этно-комплекса «Супара»

Погоня гаишников за нарушителем завершилась смертью. Как стало известно «Вести.kg» из собственных источников, трагедия произошла в ночь с минувшей пятницы на субботу.

Автомобиль марки Мицубиси Галант примерно в 5.15 ч. утра двигался по кольцевой, на ул. Алма-Атинской. В этот момент их остановили сотрудники ГУОБДД, однако водитель не подчинился и продолжил движение. Гаишники бросились в погоню. Мицубиси попыталась уйти от преследования.

По словам очевидцев, милицейская машина стала прижимать автомобиль к обочине, в результате чего пытавшийся скрыться нарушитель врезался в парапет этно-комплекса «Супара».

Всего, как сообщается, в авто находилось двое. Водитель по имени Талант, житель села Арашан, погиб на месте. Его пассажир попал в реанимацию.

По неподтвержденным данным, сотрудники ГУОБДД не оказали помощи пострадавшим и тут же скрылись с места происшествия. Погибший был единственным сыном в семье.

«Вести.kg» обратится за официальным комментарием в ГУОБДД МВД, дабы выяснить, насколько вышеизложенная информация соответствует действительности.

Фото www      

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ислам 15.01.2018 11:45
ГАИшников нужно найти и привлечь к ответственности! Это уже не первый случай когда погоня за[упс, чуть не ругнулся]ивается смертью по вине ГАИ. Они должны были учесть все возможные последствия от погони. Неужели их этому не инструктировали? Тупо гнаться за машиной... профессионалы так не делают.. это никогда не за[упс, чуть не ругнулся]ивается благополучно((.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# В 15.01.2018 12:14
Вот просто интересно, что они должны делать? Не гнаться? А вдуг там терроист......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бермет 15.01.2018 12:08
Это крайне низкий и ничем неоправдывающий поступок для сотрудников гуобдд. Их нужно засудить и больше никогда не допускать к службе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кенже 15.01.2018 12:48
очень жаль родителей погибшего. к тому же единственный сын. нет ничего хуже и страшнее, чем потеря детей. остается надеяться что мвд будет объективным и не будет выгораживать своих нерадивых сотрудников.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шама 15.01.2018 13:15
Не нужно было убегать от Гайцов, все бы нормально было, если убегали значит что то совершили, либо машину угнали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иван 15.01.2018 14:24
Да, не надо убегать. Один раз повезёт, убежишь, другой раз повезёт, а потом - бац!! и вот такой трагический случай. Зачем играть в рулетку с судьбой?
Милиция обязана догонять водителя, не подчинившегося указанию остановиться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Света 15.01.2018 16:18
даже если водитель не остановился.. это не значит, что сотрудник гаи должен был его зажимать, от чего в итоге он врезался и погиб. гаи должно было сообщить другим сотрудникам, чтобы те уже навстречу перекрыли дорогу. мвд в первую очередь в ответе за жизни людей! кто ответит теперь за их превышение действий? почему они скрылись с места происшествия? это лишь подчеркивает и подтверждает их вину! этому нет никакого оправдания(!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mika 16.01.2018 10:32
Гайцы вели себя как преступники. оставили ребят умирать. хотя бы скорую им вызвали(. вот уроды(!. то, что эти гайцы скрылись с места происшествия лишь только подтверждает их вину однозначно(.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дастан 16.01.2018 12:44
Вот этот вот метод "поджимать" автомашину к обочине - эт дурной метод, который ставит сразу две автомашины в опасность. Водитель НЕ ОБЯЗАН при неожиданном блокировании его дороги тут же остановиться! Он может вынужденно ТАРАНИТЬ милицейскую автомашину за такой метод блокировки авто спереди и подать на них в суд, что "было невозможно и неисправимо не таранить авто ГАИшников.
А тут получается, что прижали автомашину потерпевшего, чтот тот вынужден был съехать с дороги с такими послдствиями. ГАИшников - к ответу! Привлечь к уголовнойответственности!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать