Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Нарядные мусоровозы подарят праздничное настроение бишкекчанам

МП «Тазалык» создает новогоднюю атмосферу в столице
В целях создания новогоднего настроения у горожан в Бишкеке сотрудники муниципального предприятия «Тазалык» оформили спецмашины учреждения. Теперь они выглядят по-новогоднему.

Так, по инициативе сотрудников предприятия собственными силами новогоднее оформление было сделано на 15 мусоровозах, которые теперь создают новогоднюю атмосферу в городе и радуют бишкекчан.

В  этом году для засыпки столичных улиц во время гололеда закуплено 11 400,78 тонн песка и 877,34 тонн технической соли.

Удаление снега с проезжей части городских дорог этой зимой будет производиться 34 единицами спецтехники: 20 снегоуборочных машин на базе МАЗ, 2 пескоразбрасывательные машины на базе ЗИЛ-130 КДМ, 2 фронтального погрузчика, 4 трактора (Беларусь) с щётками и лопатами, 2 трактора МТЗ-80 с снегоочистителем, 4 универсальные машины УКМ-2500, 40 рабочих ДЭУ.

Удаление снега с остановок и тротуаров вдоль дорог будет производиться силами 578 дворников и 113 грузчиков по текущему содержанию дорог и с погрузкой на автосамосвалы вручную.

Мэрия Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх