Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Индира Джолдубаева получила наставления от Сооронбая Жээнбекова

Президент указал генпрокурору, в чем необходимо усилить работу главного надзорного органа
Президент Сооронбай Жээнбеков сегодня принял генерального прокурора Индиру Джолдубаеву.

В ходе встречи глава государства был проинформирован о проводимой работе по обеспечению законности и правопорядка в стране путем осуществления надзора за точным и единообразным исполнением законов органами исполнительной власти, а также другими госорганами.

Индира Джолдубаева также рассказала президенту об основных направлениях антикоррупционной деятельности органов прокуратуры.

Жээнбеков отметил, что в обществе имеется много нареканий по коррупционной деятельности в правоохранительных, силовых и судебных органах.

«Прокуратура должна вести непрерывную и непримиримую борьбу с коррупцией в государственных структурах, стоять на страже законности и правопорядка, охранять правовые устои общества. Необходимо усилить надзор за точным и единообразным исполнением законов и борьбы с коррупцией», - подчеркнул глава государства.


Отдел информационной политики
аппарата президента
фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Люда 05.12.2017 18:53
Госпожа Жолдурбаева, надо выполнять слова шефа. Ворн, уволили Мардаимова из Таможни. Когда Бекназаров в 2010 году звонил Атамбаеву и говорил "вон у меня тут стоит плачущий Сооронбай", где его 400 тыс долларов пропали и пост начальника Таможни, оказывается это были деньги МСадраима, за кого посредничал Сооронбай.. Теперь все ясно.. Во всяком случае, тень повисла сразу на три имени в нашем Кыргызстане!.. Из за одной паршивой овцы и двах енвиновных лиц, чьи репутации тоже сегодня ниже плинтуса.
Пож-та, возбудите головное дело по этому факту.Надо выяснить. Давайте бороться с коррупцией, наконец-то!..
Или не будете возбуждать?!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх