Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

На теле мальчика не было живого места. В убийстве подозревают отца

В милиции рассказали ужасающие подробности смерти шестиклассника
Главным подозреваемым в убийстве шестиклассника в Оше стал его собственный отец. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе УВД южной столицы.

По данным правоохранителей, о смерти 12-летнего ребенка стало известно 29 ноября примерно в 2 часа ночи.

- В милицию поступил звонок со станции скорой помощи. Первыми о смерти мальчика нам сообщили врачи, прибывшие на место, - рассказал «Вести.kg»  пресс-секретарь ошского УВД Замирбек Сыдыков. - Когда сотрудники милиции приехали, перед ними предстала ужасающая картина: на теле ребенка не было живого места! Все его тело было покрыто ссадинами и кровоподтеками.

Как отметил Сыдыков, если верить показаниям свидетелей, соседей и одноклассников мальчика, отец регулярно избивал ребенка и слыл очень жестоким.

- Мальчик часто жаловался соседям и одноклассникам на рукоприкладство со стороны отца, - сообщили в УВД. - На основании всех этих показаний мы и задержали главу семейства. Сегодня ему будет избрана мера пресечения.

Между тем, сами родственники убитого отказались от своих первоначальных показаний и теперь обвиняют сотрудников милиции в давлении на их семью.

По их словам, следователи заставили одного из свидетелей дать показания против отца мальчика.

Однако в милиции отрицают это.

- Я прекрасно понимаю состояние семьи сейчас, - заявил пресс-секретарь УВД южной столицы. - Но все-таки мы тоже не только у родственников взяли показания. Это надо учитывать. В деле имеется около 20 свидетелей, которые подтвердили, что мальчик регулярно подвергался избиениям со стороны отца.

Замирбек Сыдыков также предположил, что супруга подозреваемого просто не хочет верить в то, что отец мог убить своего ребенка или вовсе боится его.

- То, что мама мальчика теперь защищает отца можно понять. Возможно, она не хочет, чтобы в городе за их семьей закрепилась такая слава. Также она может бояться потерять мужа, но не исключено, что она также боится самого супруга, ведь, по словам свидетелей, у него был довольно жесткий характер, - заключил он.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение телесных повреждений повлекшее смерть человека»  УК КР. Следствие продолжается.

Алтынай Айбек кызы
Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эшмамат 01.12.2017 18:05
Как такое фообще возможно, чта за мать так тирана защищать. пусть такие в тюрьме гниют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nurgul 04.12.2017 00:19
Посадить этого ублюдка на длительный срок, однозначно он попадёт в Ад за убийство своего сына !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх