Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Водитель тонированного внедорожника со спецсигналами оказался безработным

Гаишники со второй попытки сумели задержать нарушителя, выехавшего на встречную полосу и показавшего средний палец в камеру
Милиционеры задержали 29-летнего «героя»  скандального видео Урмата Токтоназарова, который был объявлен в розыск за нарушение правил дорожного движения. Напомним, водитель управлял автомашиной со спецсигналами, выехав на полосу встречного движения, и показал неприличный жест снимающему его на видео водителю соседнего авто.

В отношении нарушителя составлен протокол. Как рассказали в пресс-службе УОБДД ГУВД Бишкека, ему грозит административное наказание по нескольким статьям. Также выяснилось, что он безработный.

-Это ч.4 ст. 235  - выезд транспортного средства на встречную полосу, ч.1 ст. 228 - управление транспортом, оборудованным спецсигналом без соответствующих разрешений, ч.4 ст. 228 - нанесение на лобовое и боковое стекло тонирующего покрытия, ч.4 ст. 224 - управление транспортом с подложным государственным регистрационным знаком, - перечислили в пресс-службе УОБДД.  

Что касается неприличного жеста, если поступит заявление, участковый РУВД будет разбираться. Данный факт, возможно, будет рассматриваться по статье «Хулиганство».

На данный момент автомашина находится на штрафстоянке, будет отпущена только после того, как Токтоназаров оплатит штраф. Милиция уже сняла спецсигналы и тонировку.

Что касается ранее задержанного Абая Асанбекова, в Управлении по обеспечению безопасности дорожного движения пояснили, что им оказался брат нарушителя.

-Токтоназаров в тот день приехал домой и никому ничего не сказал, - пояснили в УОБДД. - Его брат, 1996 года рождения взял машину и поехал кататься по городу. Наши сотрудники его и задержали за управлением авто.

Также, стало известно что госномер на автомобиле подложный. При проверке ГРС было установлено, что номер ранее был установлен на автомашине марки Мерседес Бенц, принадлежащей акционерному обществу.


Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Дронго 29.11.2017 17:05
Трус поганый, еще братишку подставляет, пусть этот палец засунет себе в задний проход. Изъять все эти причиндалы у него СГУ и все остальное как в Казахстане...Пусть официально принесет извинение Мал...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх