Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Бабанов обратился к Сооронбаю Жээнбекову: Наши взгляды сходятся в одном...

Экс-кандидат в президенты поздравил нового главу государства с официальным вступлением в должность
Экс-кандидат в президенты Омурбек Бабанов поздравил Сооронбая Жээнбекова с официальным вступлением в должность президента Кыргызстана.

- Надо отметить, власть была передана мирным путем, что свидетельствует о наличии в стране стабильности. Поэтому я хочу поздравить народ Кыргызстана с этим достижением, - написал экс-лидер парламентской фракции "Республика-Ата Журт" на своей странице в соцсетях.

Кроме того, Бабанов лично обратился к избранному президенту:

- Сооронбай Шарипович, сегодня вы взяли огромную ответственность в свои руки – продолжили путь развития Алмазбека Шаршеновича Атамбаева. Теперь в ваших руках развитие благосостояния и демократии нашей страны. Наши взгляды сходятся в одном, что единство народа – наше самое ценное богатство, - говорится в посте Бабанова.

Бакыт Стамов
фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ирина 24.11.2017 17:08
Именно Бабанов и хотел дестабилизировать страну и ввергнуть в распри и скандалы финансируя митинги и заказные статьи в продажных СМИ,приобретая оружие. :mellow: Пора Бобику звать Сооронбая на чай-пай! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 24.11.2017 21:45
думать надо было прежде чем сказать что то . и не бегать куда не надо было.и дружить не надо было с кем не стоило. короче отдыхай подальше и побольше. лет на 5. может поумнеешь и сделаешь что то полезное для своей страны и для народа,а не только ради бобла. :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ботя 25.11.2017 00:06
Бабанову нужно посоветоваться с хорошим адвокатом в КР насчет возбужденного дела. Оно сегодня - заинтересованное дело. Возбуждено с подсказки Атамбаева и Жеенбекова и влияния на Генпрокурора КР. Повод для адвоката, есть все доказательства. Но есть и т.н. принцип обратной силы закона, когда новая мера не может быть направлена на ухудшение и ущерб при претензиях на нарушение закона. Смысл в этом. Нельзя направлять закон на ухудшение положения обвиняемого, если ранее уже не было никаких мер!!! НЕ возбуждали дело ранее, если были претензии, а подумали возбудить тогда, когда нужно было этим гаврикам! Особенно, по вопросам бизнеса и отъема имущества!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ботя 25.11.2017 00:09
Так не делается. Так делается только в феодальном государстве, и при дебильных руководителях. Они что, думают вся страна - это одни дебилы, не знающие законы?!...Сооронбай сам едва ли знает сельскохозяйственно-зоотехнические термины, а берется обсуждать и говорить о конституционных нормах государства... Это что такое?!... Он сам не понимает, что делает.

Это только политики у нас могут так рассуждать, что "с тебя завтра начну борьбу с коррупцией".. Аха.. С взятки 400 тыс долларов нужно начинать, как Бекназаров говорит в БД там дрались за пост главы Таможни КР в 2010 году с плачущим Сооронбаем у его колен. Запись есть.(Это дело возбудит тот прокурор, который придет вместо жеенбековского, и вместо Жолдурбаевой....)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ботя 25.11.2017 00:10
А по закону, таких рассказчиков самих нужно привлекать к уголовной ответственности за такие действия! У нас Генпрокурор КР - некомпетентна в таких вопросах. ПРи словах Атамбаева и Жееньбекова во время выборов это означает, что нужно организовать проверку всей деятельности бизнеса самих Атамбаева и Жеенбекова, начиная с их первого имущества в руках! Завод Дастан проверять, как там называется это все, земли, дома, компании владельца, и т.д. и тп.! При деле на Бабанова имущества Атамбаева и Жеенбекова тоже должны быть пересмотрены тогда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ботя 25.11.2017 00:11
Я же говорю, они не понимают того, что говорят! У Атамбаева кишит злоупотреблением власти. Жеенбеков сразу же делает первую ошибку в деятельности, мол,завтра же дам ему Героя Кыргызстана.. Он что, Хан что ли, чтобы давать налево-направо звания?! Ту стоит в опрсо о привлечении Атамбаева к уголовной ответственности, а он говорит, что его надо награждать... Извините, но такие решения как "герой" - "зреют" годами, общество выговаривает, протекают конференции и курултаи, долго обсуждают, то да се.. А тут Сооронбай ошарашил под впечатлением, как и Бакиев ошарашивал своими первыми указами жизнь Кыргызстана!Кто просил жеенбекова сделать атамбаеву героя?! Не сам ли он попросил своего последователя?- вопрос.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ботя 25.11.2017 00:13
Это злоупотербление. Но в народе есть пословица: "Насильно мил не будешь"... Сам себя богом не сделаешь. Народ решает такие дела. А тот, кто ковыряет эти истины, то получает еще хуже - еще и дурную вечную репутацию, что был плут, жулик, и аферист...

Так что спросите у опытных адвокатов, то да се про законы. Защищаться нужно активно, цивилизованно.Эти "пугалки" Жеенбекова и Атамбаева завтра выйдут им боком. Это антиконституционно, и незаконно с их стороны. Потому-что в понятии политиков законы - это их язык. Они злоупотре[упс, чуть не ругнулся]ют властью, это очевидно.Ущерб от действий Атамбаева стране и гражданам - огромный! Убытки везде. И причина - в нем лично, а не в вас. Есть т.н. понятие "причинная связь"... Чо от чего возникло и было непосредственнолй причиной, а не просто "предсобытием".. Политики эти вещи путают. Любой адвокат скажет. Не слушайте "мнение" обывателей, они не знают законы...

.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 25.11.2017 15:59
чувствуется запах троллей астанинских... :facepalm:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Jasmin 26.11.2017 00:41
В душе конечно я за Бабанова. Все что пишут о нем это чёрный пиар. Он скоро вернётся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Jasmin 26.11.2017 00:43
Ирина! Ты что несешь? Не тронь Бобика!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дасмия 26.11.2017 12:32
Нужно менять закон, где говорится об иммунитете презилента во время и после раьботы! У нас эти аферисты подогнали законы под себя! В Израиле получается дураки, что привлекают президента и премьер-министрав у головной ответственностиЮ, да? А у нас - умники, нет? Или у нас Боги на посты назначаются и выбираются, а они оттуда для себя пишут законы?! Да еще и привилегии после работы.. С ума сойти, идиотизм и аферисты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дасмия 26.11.2017 12:32
Здесь ясно видно, что и по парламенту, и по президенту Атамбаев все подогнал под себя! И Генпрокурора посадил свою. И судью подобрал тихую, и ЦИК посадил тихо, и в МВД своих бодигардов посадил! И ГРС вовремя сменил, чтобы манипулировать голосами во время выборов. ДЖа еще и Героя Кыргыщзстана себе же выписал через своего дружка этого, что со взятькой носился в 2010 гшоду по БД чтобы назначлии на пост главы Таможенной службы КР! Эту запись Бекназаров-атамбаев нужно расследовать! Для коррупции нет срока и давности! Думаю,депутаты поднимут этот вопрос на заседание ЖК! Уже готовятся...
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать