Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Дуйшенбек Зилалиев возглавил ФУГИ

Премьер-министр Сапар Исаков уже подписал соответствующее распоряжение
Премьер-министр Кыргызской Республики Сапар Исаков подписал распоряжение, согласно которому Зилалиев Дуйшенбек Текшербекович назначен председателем Фонда по управлению государственным имуществом при Правительстве Кыргызской Республики.

Напомним, ранее президент Алмазбек Атамбаев подписал указ об освобождении от занимаемой должности вице-премьер-министра Дуйшенбека Зилалиева.

Официальные причины отставки не были озвучены, однако известно, что ранее ему был объявлен строгий выговор за агитацию в пользу одного из кандидатов на пост главы государства.

Пресс-служба правительства КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мирлан 23.11.2017 21:12
Нда-с! Непотопляем! :facepalm:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вера 24.11.2017 01:06
Это чтобы Зиляльбек зачистил (прикрыл) все хвосты чиновников (после ухода), которые на себя оформляли имущество, так я поняла? Мадраима "уволили" (тихий уход), чтобы не нарастал комок по расследованию его деятельности, так я поняла это тоже, или нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# С. Путник 26.11.2017 10:40
Назначать на такую должность этого «члена команды», использующего любое положение в обойме власти как бесплатный и неограниченный доступ к банкомату, так же противоестественно как вдвоём ходить в туалет! Впрочем какой «член» такая и команда!

...или наоборот: какая команда -такой и "член"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх