Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Воры, проникшие в магазин, скрывали лица, пока вплотную не приблизились к видеокамере...

Поведение преступников в селе Ананьево оказалось еще более абсурдным и комичным, чем предполагалось ранее
Любопытнейшее происшествие в селе Ананьево Иссык-Кульского района, о котором «Вести.kg» сообщали ранее, оказалось еще более курьезным, чем описывалось изначально.

Речь идет о ночной краже в местном супермаркете, когда проникшие через окно воры, предположительно, не выдержали и сходили в туалет. Милиция, правда, позже этот факт опровергла.

Однако, редакции «Вести.kg» стали известны новые подробности данной истории.

Как поведал один из сотрудников магазина, просмотревший записи с камер видеонаблюдения, преступники предусмотрительно натянули воротники водолазок, дабы скрыть свои лица.

Однако, при вскрытии кассового аппарата один из воров для удобства временно «открыл личико». И сделал это, как позже выяснилось, совершенно напрасно.

К своему несчастью, злоумышленник не обратил внимания на маленькую камеру, установленную в глубине выдвижного ящика кассы. Посему при дальнейшем просмотре видеозаписи хозяева супермаркета имели возможность наблюдать крупным планом физиономию преступника.

Забавно, но это оказалось не единственной оплошностью горе-воров. Магазин ко всему прочему оказался буквально «нашпигован» прослушивающими устройствами по периметру.

Таким образом ничего не подозревающие «ночные гости» обращались друг к другу по имени.

Словом, если владельцы обворованного супермаркета поделились вышеуказанными материалами с правоохранителями, то следствие располагает неприлично большим объемом информации касательно разыскиваемых преступников.

Фото www      


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жома 23.11.2017 12:13
Тот случай , когда сельский менталитет не совпал с современной технологией .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх