Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутата, назвавшего детей «вонючими», не наказали

Теперь всю вину по данному инциденту пытаются «повесить» на директора образовательного учреждения
Торага целинного айыльного кенеша Московского района Чуйской области Таалайбек Ибраимов, назвавший школьников из числа представителей нацменьшинств «вонючими», до сих пор не понес никакого наказания. Об этом «Вести.kg» сообщила читатель Светлана Восковская.

По ее словам, народный избранник продолжает вести себя весьма непринужденно и нагло.

- Вместо того, чтобы принять в отношении него хоть какие-то меры, в ГКНБ вызвали директора школы, и вопрос национализма, насколько я знаю, вообще не поднимается, - отметила Восковская. - Причем тут директор, мне вообще непонятно? А сам Ибраимов ведет себя очень уверенно, будто знает, что ему ничего за это не будет.

Более того, как отметила читатель «Вести.kg», коллеги Таалайбека Ибраимова не спешат обсуждать сложившуюся ситуацию в кенеше.

- Я просила поднять вопрос о его соответствии должности на депутатской сессии, но уже больше месяца никто не обращает внимания на его поведение. Он даже не стесняется врать, что вопрос этот давно решен, и мы, родители, не имеем к нему никаких претензий, - добавила она.

Напомним, ранее в редакцию обратилась читатель Светлана Восковская.

Женщина пожаловалась на главу местного кенеша Таалайбека Ибраимова, который, по ее словам, постоянно оскорбляет учеников одной из сельских школ по национальному признаку.

Также нардеп высказывался о необходимости закрыть все русскоговорящие классы.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сайкал 22.11.2017 20:19
Если оставить это дело на усмотрение чиновников- это будет неправильно! Надо образцово наказать националиста и выгнать его из депутатства! Иначе это чревато еще большими последствиями! :nono:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 22.11.2017 23:51
Т.Ибраимов сам ВОНЮЧКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх