Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

МВД подтвердило, что сотрудник ГКНБ попал в ДТП на правительственной трассе

Правоохранители пока не установили, кто виноват в аварии - «Субурбан» со спецсигналами или «Ленд Крузер»
Министерство внутренних дел наконец предоставило информацию о резонансном дорожно-транспортном происшествии на правительственной трассе. Пресс-служба МВД подтвердила «Вести.kg», что участником аварии стал сотрудник спецслужб.  

За рулем внедорожника марки «Тойота Ленд Крузер» находилась девушка, К.Ф., 1998 года рождения, - уточнили в МВД. - Вторым автомобилем марки «Шевроле Субурбан» управлял сотрудник 9-ой службы ГКНБ ( служба госохраны - прим.ред.) А.А., 1990 года рождения.    

Вместе с тем в МВД подчеркнули, что информация в СМИ о том, что один из внедорожников двигался в сопровождении кортежа, не соответствует действительности. Машина службы госохраны направлялась в южном направлении в сторону Госрезиденции. Уточняется, что столкновение произошло в 8.30 на пересечении пр. Айтматова и ул. Гаражная.  

В настоящее время следствие выясняет, кто именно стал виновником ДТП.

Напомним, авария на правительственной трассе произошла 16 ноября. Правоохранительные органы до сегодняшнего дня не комментировали этот случай.



Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Марс 22.11.2017 14:48
Судя по всему заволокитят и отведут от ответственности служак которые явно нарушали ПДД. Пострадавшую женщину запугают и не возместят ущерб! :facepalm:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх