Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мужчина чисто случайно разбил нос милиционеру брошенным телефоном. Поэтому его отпустили...

УВД объяснило, на каком основании нарушителю вменяется лишь хулиганство, а не применение насилия в отношении представителя власти
 В ночь на 17 ноября в Оше пьяный пассажир остановленной автомашины марки «Матис» напал на сотрудника патрульной милиции.

Как сообщили «Вести.kg» в пресс-службе УВД южной столицы,  дебошир был задержан и провел 48 часов в ИВС. На данный момент мужчину отпустили под домашний арест. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». По данным правоохранителей, подследственный нигде не работает.

Почему нарушитель получил столь несущественное обвинение, а не, к примеру, более суровую статью за «насильственные действия в отношении представителя власти»?

- Нос разбили случайно, - ответили на это в УВД Оша. - В ходе разбирательства стало известно, что инспектор патрульной милиции разговаривал с водителем. В этот момент из машины вышел пассажир, который находился в нетрезвом состоянии. Во время словесной перепалки мужчина бросил телефон и случайно попал в лицо милиционера.


Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх