Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Кыргызстане преступники во время ограбления не выдержали и сходили в туалет

Непринужденное поведение злоумышленников в супермаркете засняла видеокамера
В ночь с 15 на 16 ноября в селе Ананьево Иссык-Кульской области произошло ограбление крупнейшего местного супермаркета. Об этом «Вести.kg» сообщил сотрудник данного магазина.

Происшествие, казалось бы, ничем не примечательно, если бы не одно «но». Преступники повели себя в высшей степени нагло и бесцеремонно, ибо не постеснялись воспользоваться уборной во время ограбления.

Как стало известно, двое злоумышленников проникли в супермаркет ночью через окно. Они вскрыли сейф и похитили примерно 200 тыс. сомов. Грабители также вынесли с собой часть продуктов. Преступники вели себя хладнокровно, особо не суетились и не торопились. Более того, они не отказали себе в удовольствии справить нужду в туалете магазина. Ко всему прочему, хозяев супермаркета возмутило и то, что грабители не выключили за собой свет в уборной и даже за собой… не смыли.

Необходимо пояснить, что действия воров зафиксировала видеокамера, установленная в помещении.
Сотрудник магазина, вместе с тем, сообщил, что прибывшая на место оперативно-следственная группа милиционеров не проявила особой заинтересованности. Потерпевшие опасаются, что преступление так и останется без внимания правоохранителей.
Фото www




Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Салават 17.11.2017 18:59
Дам там кто-то, прошу прощения, обделался во время операции и в полной спешке даже не смыл за собой. А вы говорите, хладнокровно и не суетясь. А вот тот факт что этот кто-то прям посреди супермаркета не устроил им уборную уже характеризует грабителя как аккуратного.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх