Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

“Ты бомж!”. Пьяная бишкекчанка устроила скандал в наркологии (видео)

Помимо штрафа за вождение в нетрезвом виде девушке грозит ответственность за оскорбление медика. Однако, заявления от женщины пока не поступало
В столице гаишники задержали пьяную девушку за рулем. Молодая бишкекчанка устроила скандал в Республиканском центре наркологии, отказывалась проходить освидетельствование и оскорбила работника медучреждения, назвав ее "бомжом". Данному инциденту посвящен сюжет "NewTV Патруль".

Внимание правоохранителей привлекла автомашина, которая двигалась прямо с включенным “поворотником”. За рулем оказалась девушка в нетрезвом состоянии. Сдать анализы в наркологии автоледи предложила сама, изначально вела себя спокойно, даже шутила, периодически интересуясь, почему столь симпатичный оператор съемочной группы не работает "моделем".



По приезду в наркологию девушка устроила скандал. Говорила по телефону якобы со своим адвокатом и требовала ее отпустить. Категорически отказываясь проходить освидетельствование, она принялась грубить сотруднице наркологии, годящейся ей в матери. В частности, юная бишкекчанка назвала женщину “бомжом” и требовала предъявить ей удостоверение медика.

О том, чем в итоге обернется данный инцидент для нарушительницы, "Вести.kg" рассказал руководитель пресс-службы УОБДД ГУВД Бишкека Таалай Бугубаев

- За вождение в нетрезвом виде сотрудники уже составили протокол и передали материал в административный отдел, - проинформировал она. - Девушка может получить штраф в размере 20 тысяч сом или же арест на 20 суток. Что касается оскорбления медсестры, если сотрудник наркологии напишет заявление в РУВД, дело будет рассматриваться как мелкое хулиганство.

Также Бугубаев отметил, что подобная картина в наркологии наблюдается практически ежедневно.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Читатель 13.11.2017 12:45
Мыркуша строит из себя юриста. Однако, оказалась совсем необразованная и невоспитанная. Лучше бы нормально русский язык выучила. Опозорилась на всю страну и родителей подставила. А своей наглостью даже Чодронову обошла. Врач-нарколог должна написать заявление. Такую мырку нельзя оставлять безнаказанной. Заполонили мырки столицу. Думает наклеила ресницы и стала моделью?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкек 13.11.2017 13:25
На кол мырку! сотрудники ДПС и врач повели себя достойно! Молодцы! Уважение за выдержку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Токтокучук 13.11.2017 13:39
Зачем она так неправильно разговаривает слова на русском, наверна плохо училась школе, двойшница точно какая-то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Светлана 16.11.2017 13:28
Не останови ее ГАИшники, наверняка было бы транспортное пришествие повлекшая за собой возможно смерть не винных людей. Иногда мы оскор[упс, чуть не ругнулся]ем работников ГАИ за то что останавливают беспричинно водителей. Но увы мы не правы. Дело не мырках и не заполонили мырки. Каждый отвечает за себя будь он мырком или столичным гражданином.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# chikulya 16.11.2017 15:35
А теперь история юриста будет блуждать на просторах кыргыз интернета и конечно в ОМКС
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх