Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Так нагло милиционеры еще не вымогали деньги

Задержан оперативник, которому не понадобилось никакого повода, чтобы потребовать взятку у случайного гражданина
В Службу внутренних расследований МВД обратился гражданин А.О. с заявлением о принятии мер в отношении сотрудника УСБНОН по городу Ош и Ошской области, который 28 октября на пересечении улиц Ленина и Нурматова города Ош путем преследования остановил его автомашину марки «Мерседес-Бенц» и без каких-либо оснований водворил авто во двор здания УСБНОН по городу Ош и Ошской области.

После этого он забрал ключи и свидетельство о регистрации транспортного средства и стал вымогать деньги в размере 300 долларов за возврат его автомашины.

По данному факту прокуратурой Ошской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 313 ч.2 (Вымогательство взятки) и 304 ч.2 (Злоупотребление должностным положением) УК КР.

В тот же день расследование данного уголовного дела было передано в УГКНБ по городу Ош и Ошской области.

9 ноября примерно в 18:30 часов сотрудниками оперативно-розыскной части Службывнутренних расследований МВД в рамках уголовного дела проведены следственно- оперативные мероприятия.

Во дворе здания УСБНОН по городу Ош и Ошской области МВД после получения денежных средств в сумме 10 000 сомов с поличным был задержан сотрудник УСБНОН по городу Ош и Ошской области, лейтенант милиции Э.А.

Задержанный сотрудник милиции водворен в ИВС УГКНБ КР.

В настоящее время дальнейшее расследование проводит УГКНБ Кыргызской Республики по городу Ош и Ошской области.

Пресс-служба МВД
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# 911 10.11.2017 09:41
Ради интереса посмотрите статистику выявленных наркопреступлений и изъятие наркотиков по южному региону и перед глазами предстанет удручающая картина, потому что вот такие оборотни работают только на свой карман, и это все при попустительстве руководства, которое сидит в "теме" и закрывает на это глаза.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкек 10.11.2017 11:56
СВР МВД КР активизировала работу! Так держать, нужно бороться с оборотнями по всем направлениям! Неплохие результаты показываются, что даёт верю в светлое будущее!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кольбай байке 10.11.2017 12:01
Милиция ловит своих это уже знак того что система очищается вот от таких коррумпированных оборотней. Реформы пошли на лад
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нарын Куртка 10.11.2017 12:08
В последнее время замечаю что оборотней ловят как кур. Сейчас не те времена когда работал принцип "ворон ворону глаз не клюет".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх