Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Когда грузовик таранил легковую машину, водителя в нем уже не было

Шокирующие подробности аварии в Бишкеке
Очевидцы утверждают, что у грузовика, протаранившего легковое авто в Бишкеке, отказали тормоза.

«Грузовик мчался со стороны улицы Ахунбаева на очень большой скорости. Наверное, у него отказали тормоза, водитель в какой-то момент выпрыгнул из кабины и скрылся с места ДТП. Когда легковушка попала под колеса большегруза, им уже никто управлял», - пояснил очевидец аварии.

Напомним, примерно в 11:00 на пересечении улиц Гагарина и Садырбаева ( бывшая Баха) произошло столкновение грузовика, везущего щебень, и легкового автомобиля. Также зацепило микроавтобус. На данный момент сообщается о трех пострадавших, среди них один ребенок.

Вероника Малышева
Фото www



Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ас-шофер Шумахер 03.11.2017 07:02
На таких грузовиках как Хово работают молодые ребята. И ездят, будто на легком Ауди-1996 г. носятся! Дают "бытсрые права", и они не расчитывают тяжесть авто, давят на тормоза.. Естественно, они "обрываются", отказ тормоза.НОсятся по ул. Л. Толстого у пересечения с ул. Алмаатинской,где надо останавливаться на знак "Стоп" (дважды) перед Аламатинской.. Я сказал однажды ГАИшникам, ловите их здесь. Здесь вам клондайк!.. Они сказали, не выгодно.. Типа, легче драть деньги с водителей Бусов - те сразу несут бабки на руки! И права у них фейковые все! Хозяевам нужны "быстрые водлители", а не опытные! А молодых держать дураками - легче всего!
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх