Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ГУВД опубликовало фото убийцы 25-летнего милиционера

По предварительным данным, им оказался прохожий, который привлек внимание сотрудника своим подозрительным поведением
Убийцей молодого милиционера оказался 26-летний уроженец Таласской области, проживающий в столице. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

По данным милиции, оперуполномоченный Уларбек Майрамбеков хотел задать несколько вопросов мужчине, разгуливающему в столь поздний час.  Внимание правоохранителя вызвало гневную реакцию у злоумышленника, в результате чего последний нанес несколько ударов ножом своему собеседнику.

«Подозреваемый гулял ночью среди припаркованных машин, прятался в тени от света уличных фонарей, будто собираясь совершить противоправное деяние. Оперативник Уларбек Майрамбеков, наблюдавший некоторое время за незнакомцем, решил поинтересоваться, чем занят молодой человек. По неизвестным причинам, это вызвало у подозреваемого странную реакцию, и он ударил милиционера ножом», - говорится в сообщении ГУВД.

В квартире задержанного была обнаружена окровавленная одежда.

В настоящее время ведется следствие, назначен ряд экспертиз.

Напомним, убийство оперуполномоченного произошло ночью 26 октября на пересечении улиц Боконбаева и Исанова. Старший лейтенант милиции Уларбек Майрамбеков скончался от ножевых ранений.

За день до трагедии погибший сдал все материалы и табельное оружие, после чего написал рапорт о выходе в отпуск в связи с предстоящей свадьбой. Незадолго до нападения он попросил своего коллегу подвезти его до злополучного перекрестка.

Пресс-служба ГУВД 
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Салават 29.10.2017 13:56
мда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# п 30.10.2017 13:28
это фото 10 летней давности. Личность ранее был судим за распространение наркотиков в России и еще чего-то, гражданин Кыргызстана.
Вышел с целью грабежа,убил милиционера боясь задержания. Пожизненную ему, так как ранее был судим, плюс мента убил!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх