Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ревнивый мужчина убил и закопал женщину во дворе

Труп обнаружил бдительный участковый
Накануне примерно в 14:15 часов участковый инспектор ОВД Жайылского района, проводя обход вверенной территории, от жителей получил информацию о том, что в одном из домов в селе Алтын во дворе якобы закопан труп женщины.

Милиционер проверил этот дом, где обнаружил тело неизвестной женщины примерно 30-35 лет, которое было закопано во дворе. Он сообщил об этом в дежурную часть ОВД Жайылского района. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к совершению данного преступления сотрудниками уголовного розыска ОВД Жайылского района по горячим следам был задержан племянник хозяина дома, 36-летний «Ш.К.».

Он сознался в содеянном и пояснил, «что 19 октября вечером дома на почве ревности ударил тупым предметом женщину по голове, в результате чего от полученных ран она скончалась на месте. С целью сокрытия данного убийства он закопал тело во дворе дома».

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.97 УК КР (убийство). Установлена личность погибшей. Ею оказалась 30-летняя А.Ч . уроженка Талаской области.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх