Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Правительство не уточняет, зачем Сапар Исаков едет в Астану

Известно, что договоренность о визите достигнута в телефонном разговоре премьеров Кыргызстана и Казахстана
Сегодня премьер-министр Сапар Исаков посетит столицу Казахстана.
В аппарате правительства редакция «Вести.kg» уточнила, что договоренности о визите были достигнуты в телефонном разговоре премьер-министров Кыргызстана и Казахстана.
Цели поездки Исакова аппарат правительства пока не разглашает.
Вероника Малышева
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Н 19.10.2017 00:06
Зачем едет? Ясен перец, едет на поклон. Отбивать челобитную об ковер аксакала Нурсултана Абишовича.. Позвонили, что не беда ехать так далеко, стерпят... Более того, едет извиняться за длинный язык своего шефа...Он сам лоб этом признал сегодня вот со студентами. ВВП тоже, кстати, заметил неделями назад об этой проблеме у нашего люимого руководителя.

Врачи Кыргызстана обеспокоены состоянием здоровья уходящего президента. Перешептываются между собой. Типа, не нужна ли ему психиатрическая или какая помощь и лечение.. Все таки было неадекватно. То ли погода плохая, то ли отравление водой, Мало ли что.. Мы беспокоимся за своего родного президента, мало ли чего может быть из-за напряженной работы такой, признаков страха и фобии вокруг.
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 19.10.2017 13:42
помощь разная нужна НАНу.фобии какие то... а с нашим все нормально,просто обидно за державу... :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 19.10.2017 23:12
психиатрическая или какая помощь нужна некоторым политикам,у которых мания величия и отсутствие совести,ответственности и патриотизма. они хотели продать нас и наши ресурсы,земли чужим олигархам ,чтобы мы стали как раньше слабыми и беззащитными. у них неизлечимая болезнь -жадность и бездушье. а АША защищал родину словесно,душа болела вот и высказался. извинился ведь перед НАНом,а это многое значит,значит мужественный человек. :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх