Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В офис партии «Замандаш» ворвались 20 молодых людей

Неизвестные пытались найти доказательства подкупа избирателей в пользу Сооронбая Жээнбекова, однако по приезду милиции данный факт не подтвердился
Группа лиц одного из кандидатов в президенты ворвалась в офис коммерческой структуры на рынке «Беш-Сары» якобы для фиксации и предотвращения подкупа избирателей. Об этом сообщили в предвыборном штабе кандидата на президентский пост Сооронбая Жээнбекова.

По их данным, на звонок о подкупе приехали сотрудники Ленинского РОВД, однако в результате проверки факт подкупа не подтвердился.

Представители штаба кандидата на должность президента Сооронбая Жээнбекова прокомментировали данный случай, заявив, что ни у кандидата, ни у партии СДПК нет штаба на рынке «Беш-Сары».

«Группа людей спортивного телосложения в количестве около 20 человек нагрянула в штаб партии «Замандаш», выступающей в поддержку кандидата Сооронбая Жээнбекова», - говорится в сообщении представителей претендента на пост главы государства.

Как они отметили, молодые люди вели себя вызывающе, провоцировали сотрудников штаба на конфликт и драку и угрожали.

Представители партии «Замандаш» не поддались на провокации и стали фиксировать все действия на телефон, после чего группа провокаторов была вынуждена покинуть помещение, обещая вернуться позже.

Штаб кандидата в Президенты
Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова







Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх