Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бишкек выбирает Сооронбая Жээнбекова!

ФОТОРЕПОРТАЖ с концерта на площади «Ала-Тоо» в поддержку Жээнбекова
На площади «Ала-Тоо» в городе Бишкек проходит концерт в поддержку кандидата на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова.

Как известно, сегодня в последний день предвыборной агитации, Сооронбай Жээнбеков встретился с жителями города Бишкек на большом концерте под названием «Голос Бишкека».

Поддержать кандидата Жээнбекова и выступить на его концерте пришли популярные артисты, как Гульнара Тойгонбаева, Кайрат Примбердиев, Гульжигит Калыков, Нурлан Насип, Гульзада Рыскулова, Аяна Касымова и т.д.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 13.10.2017
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/48298-bishkek-vyibiraet-sooronbaya-zheenbekova.html#sigProId9eeddfc79a

Комментарии  

# валера 14.10.2017 07:33
О запрете публикации 14 октября с.г.* в день тишины): ЦИК сказал: "..запрет не касается социальных сетей, так как они не зарегистрированы в качестве масс-медиа,.." ( пояснил член ЦИК).
Пока сердобольные избиратели Бишкека смотрели концерт, кандидат уже стал их ХАНОМ! Так,11 октября с.г. в кафе Оша мэр города надел на Жеенбекова ичк (шубу) из шерсти, кажется, снежного барса, поздравляя с избранием президента. А сам виновник торжества сказал: Вроде как надевают шубу когда Хан является народу..."
Смысл в том, что мол, все вы покоряетесь теперь мне, нагинайтесь... И все приближенные поняли это. Юг есть юг.
Так что,паоздравляю вас,господа бишкекчане не с президентом,а с новым вашим Ханом в лице Жеенбекова! Молодцы! Мои поздравления вам!
Опубликовала это фото - Азаттык.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# чит 14.10.2017 08:29
Админ, дайте пояснения, а то не понятно. У вас можно сегодня постить или нет?можно ли вообще говорить о сообщениях без агитации и рекламы,или нельзя вообще? если нет,то уберите нижний коммент,а сели можно, то пусть люди сеодня просто поделятся мыслями обо всем..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# л 14.10.2017 08:31
можно ли данную шубу считать взяткой? И правда ли шуба сделана из шкуры снежного барса? нужна экспертиза на предмет взятки, и на предмет запрещенного приема и животного.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх