Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Правительство Кыргызстана: Информируя общественность, Исаков исходил из содержания беседы с Назарбаевым

Пресс-служба кабмина отреагировала на заявления властей Казахстана
Пресс-служба правительства КР сообщила, что Сапар Исаков разговаривал с Нурсултаном Назарбаевым о ситуации на кыргызско-казахской границе, однако речи о полноценных переговорах не было.

В кабмине уверены, что между премьер-министром и властями Казахстана возникло недопонимание.

«В завершении заседания высшего евразийского экономического совета в узком формате в присутствии других участников Исаков выразил благодарность президенту Казахстана за оперативное и положительное решение вопроса относительно межгосударственной границы. В ответ Назарбаев отметил постоянную готовность оказывать содействие кыргызскому народу и развитию двусторонних отношений. Информируя общественность, Исаков исходил из содержания беседы с президентом Казахстана»,- пояснили в правительства Кыргызстана.

По мнению кыргызской стороны, в разговоре с премьером Кыргызстана Нурсултан Назарбаев проявил понимание и отметил, что даст соответствующее поручение снять все образовавшиеся вопросы. 

Напомним, ранее власти Казахстана опровергли информацию о том, что президент Нурсултан Назарбаев участвовал в переговорах с премьер-министром Сапаром Исаковым и пообещал решить проблему на кыргызско-казахской границе.

Пресс-служба правительства КР 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# лохи 12.10.2017 22:00
Удивительно,что Сапар Исаков так же информировал общественность и в позорном случае с чешскими мошенниками из Лигласса! Из какого содержания какой беседы он тогда исходил?! :facepalm:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# р 12.10.2017 23:03
Исходжил.. Ха.. В следующий раз исходите .. Получается, НАзарбаев исходил не из содержания беседы, если вы из содержания?!...
Облапошились еще раз. Если в следующий раз кто-то скажет прыгай с окна, то не слушай их!Вот.попросили в Талсмс съездить срочно.. И что вышло?!...
\
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЯСЛИ 13.10.2017 09:09
Цитирую лохи:
Удивительно,что Сапар Исаков так же информировал общественность и в позорном случае с чешскими мошенниками из Лигласса! Из какого содержания какой беседы он тогда исходил?! :facepalm:


Сапарчик, Вам может быть в ясли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ДЕТ-САД 13.10.2017 09:11
Цитирую ЯСЛИ:
Цитирую лохи:
Удивительно,что Сапар Исаков так же информировал общественность и в позорном случае с чешскими мошенниками из Лигласса! Из какого содержания какой беседы он тогда исходил?! :facepalm:


Сапарчик, Вам может быть в ясли


Нет не нет, Сапару в садик, потому что он носит штаны АША
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЧАПКАН 13.10.2017 10:45
Я не пойму, а где наш президент! :wall: Почему он не решает данную проблему, что уже срок вышел, или есть по важнее дела, посылает пацана, кто его будет слушать? :nono: С Шалом надо разговаривать на ровне, он же политик мирового уровня, и к нему послали Сапарчика, смех и грех, одни клоуны :facepalm: !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мадина 13.10.2017 10:59
Может Назарбаев забыл что сказал. Все таки ему за 80 лет. Бывает, старческий маразм
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СПОЙ 13.10.2017 10:59
Цитирую ЧАПКАН:
Я не пойму, а где наш президент! :wall: Почему он не решает данную проблему, что уже срок вышел, или есть по важнее дела, посылает пацана, кто его будет слушать? :nono: С Шалом надо разговаривать на ровне, он же политик мирового уровня, и к нему послали Сапарчика, смех и грех, одни клоуны :facepalm: !!!


Пред выборный алкогольный синдром
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мадинбек 13.10.2017 11:02
Цитирую мадина:
Может Назарбаев забыл что сказал. Все таки ему за 80 лет. Бывает, старческий маразм


У Назарбаева ум и энергия хватит, чтобы и тебя и меня СТО раз трах-ть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскат 13.10.2017 13:04
Как я понял, в лагере Сооронбая одни уныния, разочарования,пессимизм, и нет веры в то, что кандидат вообще наберет 30% голосов...Даже расхотел быть президентом..
Все помощники разочаровались в Сапаре, Сооронбае и Алмазбеке?.. СМИ их добило. даже Назарбаев сказал, что все эти ваши разговоры про него - вранье! Он ен сказал ложь. Он сказал вранье!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать