Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ветеран ВОВ Мухтар Нургазиев: Сооронбай Жээнбеков всю свою жизнь посвятил служению народу

Сооронбай Жээнбеков с детства был очень трудолюбивым и благодаря этому своему качеству, прошел через все ступени своей трудовой деятельности, добился многого и теперь стоит перед нами, как кандидат на пост Президента страны, заявил ветеран Великой Отечественной войны Мухтар Нургазиев во время встречи кандидата на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с жителями города Ош.

Он отметил, что Сооронбай Жээнбеков всегда уделял особое внимание и заботился о ветеранах, в бытность губернатором Ошской области.

«Сооронбай Жээнбеков заботился не только о нас, но и обо всех жителях нашей области. Он всю свою жизнь посвятил служению народу. Он из тех, кто живет по принципу «сначала людям – потом себе». Мы должны ценить такого джигита, как Сооронбай Жээнбеков, у него хватит опыта и сил управлять государством. К тому же у него справедливый характер. Руководитель должен быть именно таким. Я верю, что мы все единогласно поддержим Сооронбая Жээнбекова и он станет нашим президентом!», - сказал ветеран и дал свое благословение, пожелав Сооронбаю Жээнбекову беззаветно служить стране и своему народу.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 12.10.2017 г



Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/48255-veteran-vov-muhtar-nurgaziev-sooronbay-zheenbekov-vsyu-svoyu-zhizn-posvyatil-sluzheniyu-narodu.html#sigProId3955e6dee6
Добавить комментарий


Наверх