Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Учитель Галина Редько: Сооронбай Жээнбеков - наш президент, среди других достойных нет!

Учитель начальных классов школы-гимназии №5 им. Осмонова г.Жалал-Абад Галина Редько верит, что Сооронбай Жээнбеков станет президентом Кыргызстана, так как среди других кандидатов нет достойных на этот пост. Об этом она заявила во время встречи кандидата на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с жителями города Жалал-Абад.

«Учительский труд он благородный, но очень тяжелый. А ведь именно мы, учителя, являемся строителями будущего Кыргызстана. Мы были тронуты до слез вашим поздравлением учителей с профессиональным праздником. Ваше внимание к нам неспроста. Вы начали свою карьеру с простого учителя русского языка и литературы, и достигли таких высот. Будучи премьер-министром, вы внесли большой вклад в развитие нашего государства. Пройдя нелегкий трудовой путь, я с уверенностью могу сказать, что вы знаете о проблемах простых людей. И став Президентом, вы сможете их решить», - обратилась Галина Редько к Жээнбекову.

«Я родилась, выросла и живу в этом городе. Это моя Родина! Я мать, и ради будущего наших детей я хочу стабильности и процветания в своей стране. Поэтому, я отдам свой голос за достойного кандидата. Верю, вы станете Президентом нашего Кыргызстана. Среди других кандидатов достойных нет! Я обращаюсь к вам, к жителям нашего города, отдать свои голоса за кандидата в президенты под №9 Сооронбая Жээнбекова!», - призвала жителей Жалал-Абада Галина Редько.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 11.10.2017 г

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/48228-uchitel-galina-redko-sooronbay-zheenbekov-nash-prezident-sredi-drugih-dostoynyih-net.html#sigProIdf88ade5495

Комментарии  

# Читатель 11.10.2017 14:44
Зачем навязывать нам мнение одного учителя? Конечно она вынуждена так говорить. Уволят же. Мнение основной массы учителей совершенно противоположное. Другое дело сказал бы коллектив всех школ. Или хотя бы одной. Может она его одноклассница или знакомая. Словом из пальца высасывают агитацию. Казахстан закрывает границы. Кыргызов выгоняют. Кто ответит за это? Зачем головы морочить? Почему обьжтом не пишите? Что происходит с нашими гражданами в Астане и Алматы? Что говорит народ о ситуации? Их депортируют и они же спросят с виновных по полной. Там сотни тысяч людей останутся без денег и хлеба насущного. Они же кормят сотни тысяч людей нашей страны. Каково детям, старикам, безработным семьям. Каково их возмущение здесь и там. Вот-вот они все вынуждено вернутся. После такого ЧП, я бы лично подал в отставку. Как мужчина. Позор! Неужели не темы о чем писать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 11.10.2017 14:57
В дополнение. И вообще кто дал право учительнице, тем более начальных классов, обзывать других кандидатов "недостойными"? Она что, определитель достоинств что-ли? Кто наделил ее такими полномочиями? Вполне другие кандидаты могут подать в суд на неё. Какой из неё учитель? Чему она научит детей, если такое говорит? Сказала хотя бы - считаю более достойным Жеенбекова. Это было бы другое дело. Это же оскорбление чести и достоинства других кандидатов! Нельзя так огульно выражаться в отношении других кандидатов. Или она лично знает каждого кандидата? Может проводила аттестацию или экзамены у всех принимала? Я в жизни не слышал например о подвигах или героизме данной учительницы. И не думаю что она известная или заслуженная в стране педагог. А может редакция не так преподнесла. Но так нельзя поступать! Это не педагогично! Это противоправно! И очень оскорбительно! Прекратите очернять других!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх