Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Государственная пограничная служба КР перешла на усиленный режим работы на границе с Казахстаном

В связи с подготовкой и проведением выборов Президента Кыргызской Республики, Государственная пограничная служба КР перешла на  усиленный режим
По информации Государственной пограничной службы Кыргызской Республики, с 10 октября 2017 года,  с 18:00 часов, пропуск транспортных средств и лиц на кыргызско-казахской государственной границе, со стороны Казахстана, осуществляется в усиленном режиме.
В этой связи, на границе отмечается скопление пассажиропотока,  грузов и транспортных средств.
С свою очередь, Государственная пограничная служба КР также перешла на  усиленный режим, с 10 октября 2017 года с 20:00 часов, в  связи с подготовкой и проведением выборов Президента Кыргызской Республики,
Пограничная служба КР отмечает, что с кыргызской стороны нет ограничений  при прохождении пограничного контроля.
Государственная пограничная служба КР просит с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Кроме того, на всех КПП установлены информационные щиты, где имеется информация о правилах пересечения государственной границы и указаны телефоны доверия ГПС КР на случай возникновения проблем при пересечении границы.

фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нурхан 11.10.2017 11:27
1. Казахи проталкивают своего кандидата-вассала Бабанова. 2. Кыргызстан не хочет вмешательства иностранного государства в свои внутренние дела и высказала свое недовольство.3. Назарбаев приказал(как всегда) наказать кыргызский народ путем шантажа и давления через свою полицию и таможню что бы поддержать своего вассального кандидата Бабанова . 4. Кыргызский народ все равно изберет своего Президента несмотря на угрозы и шантаж Президента Казахстана. 6. В скором времени казахский народ изберет своего Президента выгнав Назарбаева. :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 11.10.2017 13:42
Проблемы на границе и высылка кыргызов из Казахстана- все это меропрятия по поддержке Бабанова казахскими миллиардерами и Нураке. Главное что бы это не переросло в войну с дальнейшим порабощением Кыргызстана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх