Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Редакция ВЕСТИ.kg выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Джумакадырова Темира Курмангазиевича

Как стало известно сегодня утром, в результате автоаварии, в районе села «Садовое», по дороге в г. Талас, погиб Темир Джумакадыров - Первый вице-премьер Кыргызской Республики.

По сообщениям  СМИ, автомашина Темира Джумакадырова столкнулась с КамАзом, водитель которого выехал на встречную полосу. Вместе с Темиром Джумакадыровым погибли его помощник - Нурлан Джамгырчиев и водитель. Водитель Камаза госпитализирован в больницу.

По предварительным данным, тело Темира Джумакадырова еще не доставлено в г. Бишкек.

В настоящее время идет подготовка к похоронам во дворе дома, где проживает его семья.

Редакция ВЕСТИ.kg разделяет горечь утраты с родными, близкими и коллегами Темира Джумакадырова.
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Комментарии  

# Бакыт 07.10.2017 13:09
какой ужас. мои соболезнования.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аселя 07.10.2017 13:11
жаль, очень жаль как человека. жаль его семью, деток и родителей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Махабат 07.10.2017 13:34
Какой ужас. Они все погибли из-за этих выборов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 07.10.2017 13:56
Красивые чистые события задумывает народ,он вдохновляет других на реализацию. Порядочные, чистые и честные ребята как Темир осуществляют эти мысли из кладези мудрого народа. А вот во власть и в кресло садятся обычно одни подонки, которые пользуются трудами других!..
Я просто хочу понять, Темир ехал в Талас подготовить и провести честные выборы, или провести во власть какого-то человека? Что из двух? Ведь он- всего-лишь исполнитель, а не руководитель, и должен делдать то, что другие ему скажут..
Надеюсь, сам он был чист!.. И он такой был!

А вот что остальное - это вопрос!...
Будем честны и искренни в таком случае!Потому-что эти мысли в каждого нормального человека возникнут в такой ситуации!
Плохо то, что если и расследованием будут манипулировать так, что и дальше пользоваться той выгодой, которая будет вытекать из трагедии одного человека и его семьи!

Мои соболезнования семье и родным Темира!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Леся 07.10.2017 19:26
соболезную. нет слов((.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мнение 08.10.2017 11:44
В Спутнике КГ (САЙТ) есть интересная деталь, о которой не говорят в гос СМИ. Вот она: "...По предварительным данным милиционеров, находящихся на месте ДТП, перед грузовиком остановилась машина, из-за чего он стал либо маневрировать, либо вышел на обгон. Затем столкнулся с внедорожником вице-премьера и протащил его по трассе порядка 50 метров. Машины снесли столб и скатились на обочину", — рассказал корреспондент.

Думаю, вина водителя Круизера, который не рассчитал груз КАМАЗа и сблизившись опасно, остановился прямо перед ним. Похоже на то, что пассажиры Круизера хотели остановить КАМАз и внушить водителю правильную езду.. Иначе, зачем бы им останавливаться ПЕРЕД таким КАМАЗом?..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 08.10.2017 17:23
На месте этого человека должен был быть Зилалиев,но он технично отделался выговором А Темир погиб. Так и живем. Ребят жалко.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# М 09.10.2017 01:01
Там была тертья автомашина. Та,которая перед КАМАЗом остановилась или затормозила. Получается, Ленд Крузер ехал навстречу этим двум авмашинам. И вот когда КАМАЗ от первой автомашины увернулся, то повернул налево. То есть, к центру проезжей части и выскочилв лоб Ленд Крузеру. И потом - столлкновение.
Наверное так надо читать события. Но не знаем деталей, поэтому, нужно подоздать расследования.
Для того, чтобы КАМАЗ выехал на встречную полосу и "нарушил правила", долджна быть причина какая-то. А если бы ехал прямо и нет препятствий, то зачем КАМАЗу выезжать к центру? ПАрична - либо заснул, либо препятствие спереди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрика 09.10.2017 11:42
Конечно, много вопросов с связи с этой ужасной трагедией.. такое ощущение что камаз не просто так оказался в то время и в том самом месте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать