Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Столичный муниципалитет приглашает молодых врачей принять участие в программе «Депозит врача-педиатра»

В целях привлечения и закрепления выпускников высших медицинских образовательных организаций, укомплектования врачами-педиатрами медицинских учреждений по инициативе муниципалитета в 2013 году Бишкекским городским кенешем утверждено постановление «О Депозите врача-педиатра».

Программа рассчитана на 50 участников, молодых врачей-педиатров сроком на 3 года с ежемесячной суммой по 5 тысяч сомов с выплатой по истечении 3-х лет согласно заключенному договору.

Управление обеспечения системы здравоохранения столичной мэрии, приглашает принять участие на выгодных условиях в данной программе всех желающих молодых врачей-педиатров, работающих в организациях здравоохранения Бишкека.
«Депозит врача-педиатра» - это дополнительный метод оплаты труда врача с ежемесячным начислением 5 тысяч сомов, стимулирующий его привлечение и закрепление на месте работы сроком до 3-х лет, путем перечисления на специальный банковский счет определенной суммы согласно заключенному договору.

В связи с этим, Управление обеспечения системы здравоохранения мэрии столицы (УОСЗ), приглашает выпускников медицинских факультетов, по специальности: врач - педиатр, врач - неонатолог и врач-реаниматолог для трудоустройства в городе Бишкек.

Все желающие могут подавать документы в УОСЗ мэрии г. Бишкек, по адресу: ул. Манаса № 12, каб. № 19. При себе необходимо иметь копию паспорта, диплом об окончании ВУЗа, сертификат об окончании клинической ординатуры или интернатуры, трудовую книжку. Все документы должны быть заверены нотариально.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх