Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Заслуженная артистка КР Гульнара Тойгонбаева: Я агитирую за Сооронбая Жээнбекова!

Известная певица, заслуженная артистка Кыргызской Республики, деятель культуры Гульнара Тойгонбаева пояснила, почему принимает участие в предвыборной агитации кандидата на пост Президента КР Сооронбая Жээнбекова.

По ее словам, она знает Сооронбая Шариповича, как высококультурного человека, государственного деятеля, заботящегося о своем народе. “По этой причине я поддерживаю Сооронбая Жээнбекова и принимаю участие в его предвыборной агитации”, - отметила Гульнара Тойгонбаева, своими песнями и талантом зажигая в сердцах людей веру в Сооронбая Жээнбекова, кандидата, который превыше всего ставит интересы страны и идет под №9 в избирательном бюллетене.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 25.09.2017 г.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# заупокойная месса 26.09.2017 08:37
Представляю, если Жеенбеколв не победит, как будут крутиться люди, которые прилюдно там рвали на себе когти и волосы на голове...
А оно так и будет! Бабанов опережает Жеенбекова в соотношении 70 на 30! Так как люди обещают за последнего голосовать, а ФАКТИЧЕСКИ в урну будут опускать люллетени за другого кандидата!
Причем, после выборов будут требовать проверить их бюллетени! Лично я так и сделаю, чтобы не было подлога!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх