Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Генерал милиции Зарылбек Рысалиев призвал жителей Таласской области проголосовать за Сооронбая Жээнбекова

Не устану говорить хорошее о Сооронбае Жээнбекове, заявил экс-министр Зарылбек Рысалиев на встрече кандидата на должность Президента КР Сооронбая Жээнбекова с жителями Таласской области.

Он подчеркнул, Сооронбай Жээнбеков все проблемы и чаяния страны и народа, пути их решения знает досконально.

«Да, мы привыкли  поддерживать своих родственников и близких. Но сегодня мы должны все объединиться под одним знаменем, не делиться на регионы и кланы. Вот об этом я прошу у вас. В день выборов проголосуем сердцем, отдадим свои голоса этому человеку, ради будущего детей. Таласцы всегда выступали за гордость и честь. Так вот, Жээнбеков чистый и незапятнанный. Не замечен ни в одном коррупционном деле. За шесть лет президентства он искоренит коррупцию. Наш с вами земляк тоже один из кандидатов в президенты, но он пока молод. А наш кандидат Жээнбеков намного опытнее всех тех, кто хочет быть президентом», - отметил Зарылбек Рысалиев и призвал таласцев голосовать за Сооронбая Жээнбекова, идущего под №9 в избирательном бюллетене.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 25.09.2017 г.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/47885-general-militsii-zaryilbek-ryisaliev-prizval-zhiteley-talasskoy-oblasti-progolosovat-za-sooronbaya-zheenbekova.html#sigProId1bba0da18d

Комментарии  

# заупокойная месса 26.09.2017 08:44
За шесть лет президентства он искоренит коррупцию..
Аха.. Еще в 2010 году Сооронбай жаловался Азимбеку, что его 400 тыс баксов кто-то съел в Доме, а на должность Таможни КР не назначил. Лил крокодиловы слезы ой да ай кана менин акчм, где, Зин, мой пост?, весь ю тюб мокрый в слезах..
Сегодня там сидит тень Сооронбая по имени Мадреим миллионер!..Кроме того, Сооронбай вообще молчит насчет этого осиного гнезда!
О чем это говорит?... О "борьбе" с коррупцией?! Наверное о борьбе, но только ОБНИМКУ с ней,с коррупцией! С одним "поцелуем" в месяц, словно зарплата людей раз в месяц.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх