×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/sj20173.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/sj20173
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но sj20173 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ФОТОРЕПОРТАЖ - Ат-Башы, Ак-Талаа, Чон-Алай, Алай, Узген, Сузак, Бакай-Ата, Манас, Талас за Сооронбая Жээнбекова!

Кандидат на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков продолжает свою агитационную кампанию в регионах страны. Он встретился с избирателями Ат-Башинского, Ак-Талинского района Нарынской области, Алайского, Чон-Алайского, Узгенского района Ошской области, Сузакского района Жалал-Абадской области, Бакай-Атинского, Манасского района Таласской области и города Талас.

В каждом районе на встречу с кандидатом приходило от 5 тысяч до 40 тысяч избирателей, которые встречали и долго провожали Сооронбая Жээнбекова бурными овациями и выражали безоговорочную поддержку. Они заявляют, что будут голосовать за Сооронбая Жээнбекова – ставящего интересы страны превыше всего и идущего в избирательном бюллетене под №9!
{gallery}sj20173{/gallery}
Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 25.09.2017 г.


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# CХОЛАСТИК 25.09.2017 10:17
Бабанов с первого захода возмет 62 % процента голосов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# SWL72 25.09.2017 20:14
Везде, на всех встречах фигурируют одни и те же "ряженые"...
%)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх