×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Водитель, сбивший мужчину в Нарынской области и скрывшийся с места происшествия, найден

Установлена и личность погибшего – 46-летний житель с. Ак-Тал Ак-Талинского района

19 сентября 2017 года примерно в час ночи в селе Ак-Тал Ак-Талинского района Нарынской области на 37 км автодороги Нарын-Баевтова неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

От полученных травм неустановленный мужчина азиатской внешности, примерно в возрасте 40-45 лет, скончался на месте от полученных травм.

Позже сотрудники милиции установили личность пешехода, погибшего в ДТП, им оказался 46-летний О.М., житель с. Ак-Тал Ак-Талинского района.

При осмотре места дорожно-транспортного происшествия были обнаружены обломки от бампера, предположительно от автомашины «Ауди».

При проведении оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками ОВД Ак-Талинского района и УВД Нарынской области примерно в 25 км от места происшествия во дворе дома была обнаружена автомашина «Ауди» с характерными повреждениями.

Владелец автомашины 23-летний житель Сары-Ойского айыльного округа Нарынской области был доставлен в ОВД Ак-Талинского района, где он признался в совершении ДТП.

Все собранные материалы переданы следствию, назначены необходимые экспертизы, устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

ОПМ по УВД Нарынской области
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх