×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Наша главная задача – переход от периода стабилизации страны к национальному возрождению»

Алмазбек Атамбаев поздравил предпринимателей с профессиональным праздником



«Уважаемые предприниматели!


Дорогие друзья!


Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем предпринимателя Кыргызской Республики!



Вы формируете когорту инициативных и энергичных людей, сумев организовать свое дело, воплотить в жизнь новые идеи и проекты, тем самым активно содействуете развитию страны. Об этом свидетельствует положительная динамика увеличения основных показателей деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.


Вы создаете рабочие места, платите налоги, пополняете бюджет страны.


Мир и стабильность, установившиеся в Кыргызстане за последние годы, стали хорошим подспорьем для экономического развития страны. Разрабатывается Национальная стратегия устойчивого развития Кыргызстана до 2040 года.


Наша главная задача – переход от периода стабилизации страны к национальному возрождению, создание сильной, устойчивой к внешним шокам развитой экономики и достижение полной финансовой независимости страны.


Для того, чтобы достичь этих целей, Кыргызстан должен стать раем для бизнеса, для инвестора, для любого предпринимателя: местного и иностранного, крупного и малого.


Уверен, что предприниматели Кыргызстана будут стремиться к тому, чтобы стать образцом высокой деловой репутации и активности. Совместными усилиями мы сумеем построить экономически сильный и благополучный Кыргызстан!



Желаю всем предпринимателям стабильного развития и процветания. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!».



Отдел информационной политики АПКР
фото www



Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх