×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ветеран Ат-Башинского района Курманбек Садыбакасов: Призываю всех в единстве и согласии проголосовать за Сооронбая Жээнбекова!

Сооронбай Жээнбеков очень терпеливый, простой человек. Он ни разу не запятнал доброго имени своего отца, вырос в многодетной, дружной семье, в строгом воспитании, честный и добропорядочный. Он не терпит лжи. Так охарактеризовал кандидата на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова ветеран Ат-Башинского района Нарынской области Курманбек Садыбакасов на встрече кандидата с избирателями.

По его словам, о Сооронбае Жээнбекове отзываются положительно от мала до велика, начиная от простого фермера до высокопоставленных руководителей. «Мы уже 25 лет как независимы, у нас свобода слова и мысли. Особенно некоторые СМИ разносят просто невероятные сплетни. Однако мы не слышали и не читали отрицательные статьи про семью Сооронбая Жээнбекова, его родных и о нем самом. Значит, это говорит о его высоких человеческих качествах», - сказал аксакал.

Он напомнил, что во время поездки в Татарстан президент Алмазбек Атамбаев во время своего интервью охарактеризовал Сооронбая Жээнбекова, как одного из кыргызскихсыновей, сохранивших единство Кыргызстана в 2010 году. «Сооронбай Жээнбеков прошел путь с самых низов и дошел до самых высоких должностей. Это качество также достойно похвалы. Он начинал с обычного зоотехника, стал премьер-министром страны. Сооронбай Жээнбеков оправдает наши надежды, давайте поддержим его кандидатуру! Народ Ат-Башы в согласии и единстве проголосуем за Сооронбая Жээнбекова», - призвал ветеран своих земляков.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 18.09.2017 г.


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Ринат 18.09.2017 14:57
Вполне согласен,мы никогда не слышали негатива относящегося к Жээнбекову,это говорит о том что он человек честный,простой.Мы с семьей будем голосовать за него,потому что только за его период работы в премьерстве он показал всем результаты,мы увидели фактические его работы.Более я не вижу других кандидатов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мужик 18.09.2017 20:46
Сооронбай- может и хороши исполнитель. Но у него нет вообще мышления реформатора! Ни идей, ни планов, ни трудов (научно-организационных), нигде и ничего не говорит и не предлагает!Его покладистый характер говорит о том, что он будет 6 лет дружно жить с коррупцией, никого не трогать, ничего не менять! Даже этого главу Таможни Мадраима никак не комментировал, хотя того давно пора в нары оформлять! Ни одного слова про болрьбу с корр3упцией, про всякие негативы в жизни чиновников! Явный признак, что этих самых чиновников он собирается СОСАТЬ все соки ПОСЛЕ избрания его президентом.Это все тихие южные дела...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мужик 18.09.2017 20:47
Вот в чем его большой минус!Вы же сами говорите, что от него ничего вообще не было: ни туда. ни сюда! Ноль! А надо ДРАТЬСЯ, ВОЕВАТЬ с коррупцией, вилами в тюрьму пачками сажать!
Поэтому его, "тихого", нельзя выбирать президентом, нельзя! В пустую 6 лет тратить на дружбу и "сосуществование" с оголтелой корруцпцией - это преступление! Он хочет выглядеть хорошим как для законопослушных людей, так и для явных врагов государства! А так не бывает: и рыбку есть, и в кресло сесть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх