Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кандидат в президенты Сооронбай Жээнбеков: Народу нужна власть с чистой совестью и открытым сердцем

«Перед вами стоит один из кандидатов в президенты, один из сыновей кыргызского народа. Я бы хотел в открытой и доверительной атмосфере пообщаться с вами. Получить благословение жителей города Балыкчы», - сказал кандидат в президенты Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков на встрече с жителями города Балыкчы в рамках своей предвыборной агитации.

По словам Сооронбая Жээнбекова, должность президента – это в первую очередь очень большая ответственность и он прекрасно понимает ее. «Но у меня есть силы, опыт и знания достойно нести этот груз ответственности. Народу нужна власть с чистой совестью и открытым сердцем», - отметил он.

Сооронбай Жээнбеков подчеркнул, что город Балыкчы является особенным городом – воротами к жемчужине Кыргызстана – озеру Иссык-Куль. Здесь нет деления на нации и роды, так как в этом городе живут переселенцы со всех регионов и даже с других республик, которые переехали в Балыкчы во времена СССР. Например, 2 человека, выживших в Ленинградской блокаде, по сей день живут в городе Балыкчы.

«Балыкчинцы трудолюбивый, работящий народ. Вся страна знает Героев Социалистического Труда Асанбека Далбаева, Асана Мамбеталиева, Намазалы Туменова. В апреле 2010 года среди героев, вышедших на борьбу с семейно-клановым режимом, были и ребята с Балыкчы – Шабданбек Кулакунов, Абдыгерим Бектуров»,  - сказал Сооронбай Жээнбеков.

Он верит, что Балыкчы в силу своего географического положения будет развиваться быстрыми темпами. «Скоро завершится строительство альтернативной дороги Север-Юг, и тогда все дороги из южных регионов будут вести в Балыкчы. Вот тогда город превратится в экономический логистический центр», - отметил кандидат.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1  экземпляр. Дата выпуска: 12.09.2017 г.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/47725-kandidat-v-prezidentyi-sooronbay-zheenbekov-narodu-nuzhna-vlast-s-chistoy-sovestyu-i-otkryityim-serdtsem.html#sigProId1461506ac6
Добавить комментарий


Наверх