×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/gknb_t.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/gknb_t
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но gknb_t не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В ДТП погиб председатель совета ветеранов-афганцев Тыныбек Кадыров

По предварительным данным, он заснул за рулем

Минувшей ночью в столице в результате аварии скончался председатель Республиканского совета ветеранов войны в Афганистане Тыныбек Кадыров. Эту информацию «Вести.kg» подтвердил его близкий друг депутат парламента Кожобек Рыспаев.

Как сообщается, авария произошла приблизительно в районе Института земледелия по ул. Гагарина. Водитель, предположительно, уснул за рулем, когда возвращался домой.

 Он со своей семьей проживал в жилмассиве Ак-Орго. Ночью, возвращаясь с работы, он, видимо, уснул за рулем. После ДТП его отвезли в 4-ю городскую больницу, которая находится неподалеку. Но спасти его не удалось. Мы потеряли нашего близкого товарища,  рассказал Кожобек Рыспаев.

Тыныбек Кадыров в этом году отпраздновал свой юбилей. Он скончался в возрасте 50 лет.

Пока неизвестно, пострадал ли кто-то еще в результате несчастного случая.

Главное управление патрульной милиции уточняет подробности произошедшего.  

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх