×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/o.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/o
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но o не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Личность обезглавленной в Оше женщины пока не установлена

УВД Оша обратилось к общественности с просьбой опознать погибшую по личным вещам

Личность женщины, чье тело нашли обезглавленным в мусорном баке в Оше, установить пока не удается. Об этом «Вести.kg» сообщил пресс-секретарь Ошского УВД Замир Сыдыков.

- Мы опубликовали фотографии одежды погибшей, и просим людей помочь в опознании, - сказал он. – Новых данных пока нет.

Тело женщины 40-45 лет накануне обнаружили в мусорном баке у здания Университета социологии на улице Петрова района Курманджан Датки в городе Ош. Обезглавленный труп нашли утром работники «Тазалык».

«Жестоко убитой женщине пытались отрубить и ноги. Пока еще нет результатов экспертизы, но, скорее всего, убийство совершено с 26 на 27 августа», - уточняют в УВД.
{gallery}o{/gallery}
Тело было облачено в кофту и завернуто в одеяло с национальным узором, затем упаковано в большую сумку.

УВД Оша обращается к общественности с просьбой о помощи в раскрытии особо тяжкого преступления. Тех, кому известно что-либо об этом убийстве, просят сообщить по номерам 03222-2-46-78, 03222-2-10-06, 0557-79-96-99, 0558-15-00-88. Анонимность гарантируется.

Ольга Федорчук
Фото Пресс-служба УВД Оша

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх