×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/alam.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/alam
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но alam не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Получить студенческую визу в Китай станет проще

Китайские дипломаты готовы оказать необходимую помощь

Учитывая большое количество граждан Кыргызской Республики, желающих получить образование в китайских высших учебных заведениях и обращающихся в Посольство КНР в Бишкеке за получением студенческой визы, 18 августа 2017 года состоялась очередная встреча МИД Кыргызской Республики и Посольства Китайской Народной Республики в Бишкеке по вопросам оказания содействия студентам КР в получении китайских студенческих виз, для своевременного их выезда в Китай до начала учебного периода.

Китайская сторона с пониманием отнеслась к вопросам необходимости своевременного выезда кыргызстанских студентов к месту учебы в Китай, и заинтересована оказать соответствующую помощь в получении студенческих виз до начала учебного периода.

По итогам встречи, между МИД КР и Посольством КНР достигнута договоренность о дополнительном выделении приемных дней и времени для подачи визовых документов студентов КР в консульский отдел Посольства Китая в Бишкеке.

Так, граждане КР, для сдачи документов на китайскую студенческую визу, могут обратиться в Посольство КНР в Бишкеке с 21 августа по 15 сентября 2017 года в следующие установленные договоренностью приемные дни и  время: понедельник, вторник, среда и четверг с 9:00 часов до 12:00 часов в порядке живой очереди. Данный график будет действовать для кыргызстанских студентов, направляющихся в Китай на учебу.

Примечание: 22 августа 2017 года, то есть один день, Консульский отдел Посольства будет принимать визовые документы с 15:00 часов до 17:00 часов, а в последующем, в вышеуказанные дни и время.

Ранее достигнутая между МИД КР и Посольством КНР договоренность о приеме граждан КР для сдачи документов на китайскую студенческую визу по понедельникам, средам и пятницам с 15:00 часов до 16:00 часов в порядке живой очереди, также будет продолжать действовать до 15 сентября 2017 года.

При этом, одновременно остается возможность регистрации на электронную очередь с правом подачи документов в назначенный день и время, с подробной информацией можно ознакомиться по следующему адресу.

Пресс-служба МИД КР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх