×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Люди говорят: Как обществу избавиться от быдло-мам?

Горожане возмущаются поведением отдельных родительниц, которые на территории парка «Фламинго» распивают спиртные напитки…

«Вот скажите, почему до сих пор на территории парка «Фламинго» не запретят распивать в кафе спиртные напитки? Сидят мамаши, пьют коньяк, а дети что хотят, то и делают. Толкают детей, орут и ведут себя неадекватно. Сделаешь замечание их детям – прибегают с вытаращенными пьяными глазами и поднимают такой ор, что, кажется, лопнут барабанные перепонки. Не стесняясь ни в выражениях, ни в поведении.


И это все на глазах не только твоих детей, но и всех посетителей парка. Как сделать так, чтобы на территории парка не было быдло-мам, пришедших не детей покатать, а напиться и детей оставить на произвол...??» – пишет в FB Елена Яременко.


Возмущение гражданки понятно, правда, не в полной мере его разделили другие участники дискуссии – в конце концов автор дошла до обсуждения национальности «пьющих мам».


Что думаете вы, уважаемые читатели? Нужно ли запретить продажу и распитие спиртных напитков на территории детских зон отдыха? И можно ли как-то оградить общество от «быдло-людей», как того хочет Елена Яременко?



Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Актан 28.07.2017 02:59
Женщина полностью права, дети не должны такое видеть. Но ведь есть милиция, она ведь не в джунглях живет. И самое непонятное по поводу национальности "пьющих мам". Она ведь судя по фамилии и имени собственно говоря как раз и относится к одной из таких "пьющих" национальностей. Это ведь у них в норме вещей напиваться при детях и родителях, потом резать другу друга, а про мат я вообще молчу. Это "национальный" язык для некоторых народов, к одной из которых женщина как раз и относится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх