×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Удивительно, но факт: горожанка похвалила работу ЦОНа, что расположен в м/не «Тунгуч»

Люди говорят: «Большое спасибо» от Марины Шубиной


Мы проверили – автор, опубликовавший этот пост, не фейк. А изучением пришлось заняться в связи с тем, что услышать не просто хорошую характеристику, а благодарность в адрес сотрудников Центра обслуживания населения ГРС при Правительстве КР равносильно чуду.


И, тем не менее, это сделала Марина Шубина, и стала героем нашей рубрики #людиговорят


«Хочу рассказать, как была приятно поражена работой ЦОНа, который находится в Тунгуче, возле Гранд комфорта. Пришла поменять паспорт. Правда, началось все, как и представлялось. Зашла в ЗАГС, была облаяна начальницей. Ну, думаю, начался ад адский. Слава Богу, ошиблась.


Вышла и пошла в справочную. Приветливая девушка, быстро просмотрев документы, отправила фотографироваться. Здесь была небольшая заминка. Оказалось, что нельзя фотографироваться с голыми плечами. Ну, в общем-то можно было и самой об этом догадаться. На паспорт же фото.


Хорошо, в машине завалялась кофточка. Прикрыла плечи, сделала фото. Сказали ждать 30 мин, вместо этого отдали уже через 10. Опять 2 минуты в справочной. С номерком иду оформляться.


Жду 3 минуты очереди и захожу в кабинет. Девочка, принимающая документы, милая и обходительная. Никак не получалось сверить мои отпечатки. Раз 20-30 пришлось пальцы прикладывать. И никакого недовольства, никаких «можно побыстрей». На все ушло 10 минут.


Паспорт можно получить через месяц, причем совершенно бесплатно. В целом я затратила 40 минут на сдачу документов. Большое спасибо работникам ЦОНа за быструю и эффективную работу».

Марина Шубина, FB

А у вас есть чудесные истории про работу ЦОНа? Делитесь с нами!

 
Фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Talas 22.07.2017 09:43
Большое спасибо нужно говорить президенту и Бабанову Омурбеку Токтогуловичу, это его креативные начинания дают свои плоды, президенту нужно поддержать такого руководителя, сравнительно с другими он сделал и сделает очень много для Кыргызстана, если бы его не тронули, то до сего времени Кыргызстан был бы в другом измерении, эта старая, гнилая система госуправления , наследие СССР, съела двух президентов, она не хочет реформироваться, но она уже труп, ее реанимировать не возможно, она боится таких креативных руководителей...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх