×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Пьяный помощник прокурора, из-за которого погибла девушка, перевозил приостановленные дела

Почему они оказались в машине у Сейталиева, куда и зачем он их вез, выяснит расследование



По факту перевозки помощником прокурора Первомайского района Бишкека Данияром Сейталиевым 25 приостановленных уголовных дел проводят служебное расследование. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры.


 Известно, что в отношении Сейталиева возбудили уголовное дело и избрали меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца,  рассказали там. – По факту перевозки документов уголовных дел проводят служебное расследование. Обстоятельства станут известны после получения результатов.


В ночь на 19 июля помощник прокурора Первомайского района Бишкека Гульнары Акимбаевой Данияр Сейдалиев совершил ДТП, возвращаясь из командировки в Иссык-Кульской области. Находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердила экспертиза, он врезался в машину «Хонда Стрим». Водитель «Хонды»  девушка – скончалась на месте от полученных травм.


В «Тойоте» Сейдалиева обнаружили материалы 25 приостановленных уголовных дел. Правоохранительные органы изъяли дела, а транспортное средство водворили на штрафстоянку. Примечательно, что после ДТП Сейдалиев сбежал с места происшествия, а в органы заявился совершенно другой человек, представившийся водителем авто. Но в ходе следственных мероприятий было выявлено, кто именно совершил то страшное ДТП.



Ольга Федорчук
Фото www



Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Адвокат 22.07.2017 08:56
Пьяный сбежал с места происшествия, экспертизой установлено алкогольное опьянение, 25 уголовных дел органы следствия изъяли, а теперь в новостях пишут: Экспертиза на алкоголь будет готова в течении 3-10 дней, а на счёт уголовных дел уже не подтверждено.
Сеиталиев Д не порядочный, коррумпированный как и его шеф Акимбаева Г. Сеиталиев мастер по подлогам, подделкам и какая командировка! Взял с собой на Иссык Куль дела, на свежем воздухе у озера лучше думается, что подменить, что изъять и подложить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх