Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Тайырбек Сарпашев рассказал, кого поддержит на президентских выборах

Экс-глава ГРС признался, что сам амбиций возглавить страну сейчас не имеет. Но из политики он не уходит

Экс-председатель Госрегистра Тайырбек Сарпашев планирует поддержать претендента от партии СДПК, членом которой он является. Об этом «Вести.kg» сообщил он сам.

Тайырбек Дуйшекеевич подчеркнул, что самой главной целью для него по-прежнему является удачное проведение выборов в стране.

– Политическую деятельность я продолжаю, членства в партии не прекращал. И как ее представитель намерен участвовать в выборах. Собственных амбиций по поводу регистрации в ЦИК в качестве претендента на главный пост страны у меня нет. Я готов всячески поддерживать кандидатуру СДПК. После избирательного процесса буду уже решать, какие политические задачи и цели ставить перед собой. Но сейчас главный акцент делаю на избирательный процесс, – подчеркнул Сарпашев.

В заключение он добавил, что сейчас пользуется возможностью полноценно отдохнуть за те 5 лет, которые был занят исключительно работой и политикой.

Виктория Предигер
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# дос 13.07.2017 17:19
А что там на счет тюрьмы за коррупцию??? Или...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аноним 14.07.2017 09:23
какая тюрьма??? Он же член СДПК. Уж так стало заведено: "члены" СДПК не ВОРЫ И КОРРУПЦИОНЕРЫ, а баловни. А вот все остальные (кто не из СДПК) - махровые воры и коррупционеры.

В тюрьму!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх