Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Прошла 59-я Бизнес-Встреча и 5-я Бизнес-Презентация "Строительство и ремонт"

Мероприятие, которое состоялось в торговом центре "Асыл-Таш", организовал Информационный Центр INFOX

06 июля 2017 года Business Club INFOX провел 59-ю Бизнес-Встречу и 5-ю Бизнес-Презентацию в категории "Строительство и ремонт" на тему "Презентация Испанской керамики "Colorker" в торговом центре "Асыл-Таш".

Приглашение участвовать на мероприятии приняли более 70 компаний (а именно, более 100 руководителей и топ-менеджеров компаний), целью которых являлось найти новых партнеров в различных сферах деятельности, обсудить возможные вопросы сотрудничества и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратился Генеральный Директор Информационного Центра INFOX Денис Пармёнов, который объявил о начале очередной Бизнес-Встречи, рассказал о состоявшейся бизнес-миссии от Кыргызской Республики (представители делегации: 1. Информационный Центр INFOX, Генеральный директор Пармёнов Денис Александрович; 2. "RestArt", Генеральный директор Караева Назгуль Адилбековна; 3. "Алидар международные грузовые перевозки", Генеральный директор Диканбаев Бакытбек Дюшембиевич; 4. "Bravo - мебель" - мебельная компания, Генеральный директор Хусаинов Алишер Мухаматшарипович; 5. ОАО "Таш-Темир", Председатель Правления Пак Артур Николаевич) в город Калининград (с 27 июня по 2 июля 2017 года), проинформировал о предстоящей бизнес-поездке на "ЭКСПО-2017" (международная специализированная выставка, которая проходит в г. Астана с 10 июня по 10 сентября 2017 г.) и объявил об успешном проекте Business Club INFOX – Клубе Надёжных Партнеров.

Это оригинальный проект о компаниях из числа партнеров Бизнес-клуба, будь то гостиница высшего класса или уютный хостел, строительная компания или туристическое агентство, фитнес-зал или магазин посуды, здесь Вы найдете любую интересующую Вас, а главное, полезную информацию.

Следом за Денисом Пармёновым гостей вечера поприветствовал Директор торгового комплекса "Асыл-Таш" Кубанычбек Ырыскелдиев. Стоит отметить, что данная компания начала свою деятельность в 1995 году и с первых же дней зарекомендовала себя, как верного и надежного партнера на рынке Кыргызстана. Магазин "Асыл-Таш" предоставляет высококачественную продукцию ведущих производителей товаров и услуг из России, Украины, Китая, Испании, Казахстана и Грузии. Благодаря их поддержке и состоялась данная встреча. В этот вечер Бизнес-партнеры и участники Business Club INFOX имели уникальную возможность познакомиться с учредителями торгового центра "Асыл-Таш".

Одним из важных аспектов, проводимых на мероприятии, являются презентации, и на данном мероприятии гости из Испании представили презентацию на тему "Испанская керамика Colorker". Презентовать продукцию в Кыргызстане выпала возможность представителю компании Евгению Романову, который на высоком профессиональном уровне подробно рассказал о бренде и продукции в целом.

Фабрика "Colorker" – известный производитель керамических изделий (настенной и напольной плитки), керамогранита, мозаики не только в родной Испании, но и во всем мире. Фабрика строго придерживается требований гарантий качества. Компания "Colorker" уверенно идет в ногу со временем, своевременно модернизируя технологии и производственные установки. И в тоже время учитывает реальные потребности клиентов.

Ведущим Бизнес-Презентации был Тимур Джумабаев, который на протяжении всего вечера поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX. Приятным моментом вечера стал показ магического шоу "Grade Magic".

Все гости мероприятия были приглашены на фуршет, который был представлен и организован ТЦ "Асыл-Таш", а национальные напитки были представлены компанией  ЗАО "ШОРО".
Business Club INFOX - это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

БЛАГОДАРИМ: "Денис Романченко", "VESTI.KG", "Alibaev Studio" за фотосъемку.

БЛАГОДАРИМ: "Азия ТВ" за видеосъемку.

Выражаем слова БЛАГОДАРНОСТИ представителям СМИ за информационную поддержку:

Web-сайты: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.comment.kg, www.sovremennik.kg, www.news-asia.ru, www.vesti.kg;
Печатная продукция: Журнал "The BEST", Журнал "Интерьер от А до Я", Журнал "Обустройство и Ремонт", Журнал "HoReCa", Журнал "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КЫРГЫЗСТАН", Еженедельник "АВТОгид", Журнал "VIP", Журнал "Деловой собеседник", Журнал "Бизнес Персона", "Golden Pages of Kyrgyzstan".

Особую благодарность Business Club INFOX выражает руководству и сотрудникам ТЦ "Асыл-Таш" за профессионализм в проведении Бизнес-Встречи!

Благодарим всех участников за активное участие на Бизнес-Встрече и ждём на следующем мероприятии, которое состоится в АВГУСТЕ 2017 года!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/zxc/item/47034-proshla-59-ya-biznes-vstrecha-i-5-ya-biznes-prezentatsiya-stroitelstvo-i-remont.html#sigProId3e1dc49b08
Добавить комментарий


Наверх