Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кандидат в президенты: Баллотироваться мне посоветовал сам Манас Ата

Участница предвыборной гонки поведала «Вести.kg», кто с ней выходил на связь перед тем, как она решила побороться за кресло главы государства

Одной из трех женщин, объявивших об участии в предвыборной гонке, стала 62- летняя инженер-экономист из Балыкчи Замира Муратбекова. По ее словам, побороться за главную должность в стране ей посоветовал сам эпический герой Манас.

– В моих планах переход в золотой век. Мы в него уже переходим, – говорит кандидат в президенты. – Мне еще в 2005 году было приказано поставить свою кандидатуру, но думала кто-нибудь другой вынесет эти идеи. Золотой век – это момент приобретения кыргызским народом высшего разума. Кыргызы получают Аяны. Это духовная информация из других миров. Во мне присутствует интуитивная связь. Манас Ата через моих знакомых передавал мне свои приказы, чтобы я обучила народ его семи заветам.

По словам Замиры Муратбековой, к таким познаниям она пришла через многолетнее изучение эпоса «Манас». Как отмечает женщина, в дальнейшем с ней начали выходить на связь голоса из параллельного мира.

– Я хотела достичь духовного развития, – признается она. – Много лет изучала литературу, ездила по святым местам и разговаривала с «такими» людьми. В один момент со мной начали выходить на связь через так называемых контактеров. Чтобы я передала народу те знания, которые получала столько лет.

Между тем, как отмечает кандидат в президенты, ей не столько важно стать главой государства, сколько научить власть имущих правильно управлять государством.

– Мы должны дать правильное осознание будущего. Изменить мировоззрение людей. Если мы получим высший разум, то у человека пробудится более 40 духовных способностей. Каждый человек будет делать ту работу, которую захочет. К сожалению, я не смогла достучаться до властей. Писала и Атамбаеву, и Акаеву с Бакиевым. Никакого результата это не дало. Поэтому я решила сама поучаствовать в предвыборной гонке. Если народ изберёт меня, то буквально через месяц моего президентства мы ясно увидим результат, – заключила Замира Муратбекова.

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# мирбек 08.07.2017 14:52
Почему кандидаты не проходят психиатрическую экспертизу?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 10.07.2017 09:10
Если ты разговариваешь с Богом, это молитва. Если Бог говорит с тобой, обычно это шизофрения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Александр 10.07.2017 09:13
Ну тогда задам Вам тот же вопрос, который задал Бабанову сказав, что проголосую за него после его ответа. Он, не ответил. Спрашиваю у Вас. Какого цвета, Солнце???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх