×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/infox8.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/infox8
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но infox8 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке состоялась презентация испанской керамики «Colorker»

Мероприятие было организовано Business Club INFOX совместно с торговым комплексом «Асыл-Таш»

Накануне в Бишкеке прошла презентация испанской керамики «Colorker». Ведущие специалисты из Европы встретились с потенциальными покупателями на одной площадке, любезно предоставленной торговым комплексом «Асыл-Таш».

Организаторами 59-й Бизнес-встречи категории «Строительство и Ремонт» выступила команда Business Club INFOX.

Свою активную деятельность Business Club INFOX начал развивать в 2006 году на базе Информационного центра INFOX*1200. На сегодняшний день он объединяет более 2000 ведущих отечественных и иностранных компаний в одном информационном пространстве.

Ведущим мероприятия был профессионал своего дела Тимур Джумабаев, который на протяжении всего вечера поддерживал публику в хорошем настроении. Приятным моментом вечера стал показ магического шоу «Grade Magic».

Это площадка, где укрепляются деловые связи. С Бизнес командой INFOX каждый бизнесмен сможет найти для себя все, что важно именно ему.

Гостями вечера стали отечественные производители строительных материалов, дизайнеры интерьера, представители бизнес-структур и многие другие.

Одним и первых с приветственной речью перед гостями выступил Генеральный директор ИЦ INFOX Денис Пармёнов. Поприветствовав зрителей, он выразил надежду, что каждый из присутствующих найдет для себя именно то, что нужно. А партнеры вечера ТЦ «Асыл-Таш», в свою очередь, помогут в этом своим покупателям.

– Желаю, чтобы каждый из вас нашел то, что ищет на этой площадке, – сказал Парменов. – Мы очень хотим, чтобы каждый присутствующий нашел ту красоту, которую отразит у себя дома, в офисе и на рабочем месте. В этом вам помогут профессионалы своего дела.

Следом за Денисом Пармёновым гостей вечера поприветствовал директор торгового комплекса «Асыл-Таш» Кубанычбек Ырыскелдиев. Стоит отметить, что данная компания начала свою деятельность в 1995 году и с первых же дней зарекомендовала себя, как верного и надежного партнера на рынке Кыргызстана.

Магазин «Асыл-Таш» предоставляет высококачественную продукцию ведущих производителей товаров и услуг из России, Украины, Китая, Испании, Казахстана и Грузии. Благодаря их поддержке и состоялась прошедшая встреча.

– Хочу поблагодарить всех, кто нашел время посетить нашу презентацию. Наша компания на рынке уже более 25 лет, – отметил Ырыскелдиев. – Мы долгое время сотрудничаем со строительными гигантами отечественного рынка. Нашими партнерами по Европе являются более 20 крупных строительных заводов и фабрик. И мы продолжаем расширять свои границы. 

Кульминацией вечера стала презентация испанкой керамики «Colorker».

Фабрика «Colorker» – известный производитель керамических изделий (настенной и напольной плитки), керамогранита, мозаики не только в родной Испании, но и во всем мире. Фабрика строго придерживается требований гарантий качества.

Компания «Colorker» уверенно идет в ногу со временем, своевременно модернизируя технологии и производственные установки. И в тоже время учитывает реальные потребности клиентов.

Презентовать свою продукцию в Кыргызстане выпала возможность представителю компании Евгению Романову.

– У нас в Испании порядка 200 крупных фабрик, – поделился он. – И каждая фабрика специализируется на чем-то своем. Мы же производим керамогранит. Можно смело сказать, что наша фабрика входит в десятку лучших компаний по всей Испании. И мы постоянно растём. Я очень рад, что у нас есть великолепная возможность презентовать для вас все новинки и лучшие бестселлеры нашей продукции.

Приятным окончанием вечера стал розыгрыш призов от организаторов мероприятия Business Club INFOX, а также торгового комплекса «Асыл-Таш».

Надо отметить, что ни один из гостей вечера не остался равнодушным к представленной продукции от компаний производителей.

Business Club INFOX – Клуб Надёжных Партнеров!

{gallery}infox8{/gallery}
Эркина Асанбаева
Фото Эркина Асанбаева  

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Самат 07.07.2017 15:49
Обожженную глину в виде керамики привозят из Испании .Кыргызы охая и ахая эту глину раскупают за немалые деньги. Это позор какой то.Неужели нельзя эту плитку из глины призводить здесь в Кыргызстане.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх