×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/sdpk2017.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/sdpk2017
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но sdpk2017 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Караколе прошла партийная конференция политической партии СДПК

Избраны пять делегатов для участия на XVI съезде партии

Сегодня, 5 июля, в городе Каракол прошла партийная конференция политической партии СДПК. В ней приняли участие более 150 членов партии.

В ходе работы конференции участники заслушали отчет о работе территориальных организаций партии. Также в ходе голосования были избраны 5 делегатов для участия на XVI съезде партии — Аскар Иманбаев, Ургазы Иманакунов, Фарида Мажиюн, Роза Баратова, Туганбек Чолпонбаев.

Напомним, очередной XVI съезд СДПК состоится 15 июля 2017 года в Бишкеке. На нем будет принято решение о выдвижении партийного кандидата на пост президента Кыргызской Республики.
{gallery}sdpk2017{/gallery}
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх