Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

МВД выражает соболезнования родным и близким погибшего милиционера

Похороны сотрудника пройдут завтра в Иссык-Кульской области

28 июня 2017 года в Чолпон-Ате при исполнении служебных обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения погиб милиционер 1-взвода БПМ ОПМ по УВД Иссык-Кульской области, прапорщик милиции 35-летний Медеров Нурмат Кыдырмышевич. Руководство МВД, члены Коллегии, Совет ветеранов и Клуб генералов, а также весь личный состав органов внутренних дел глубоко скорбят по поводу трагической гибели прапорщика милиции Нурмата Медерова. Мы всегда будем вспоминать его добрым словом. В памяти сослуживцев он запомнился как ответственный, добросовестный и добродушный сотрудник. Выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Это большая потеря для нас. Скорбим вместе с родными. Светлая память о Нурмате Медерове навсегда сохранится в наших сердцах!

Милиционер 1-взвода БПМ ОПМ по УВД Иссык-Кульской области, прапорщик милиции Медеров Нурмат Кыдырмышевич, 1981 года рождения, уроженец села Григорьевка Иссык-Кульской области служил в армии. В органах внутренних дел с 2008 года, выпускник Кыргызского Национального университета имени Ж.Баласагына.

Женат и воспитывал четверых детей: старшему сыну 11 лет, дочерям-близнецам  9 лет, младшему сыну исполнилось 2 года.

Похороны сотрудника милиции, погибшего при исполнении служебных обязанностей, пройдут 30 июня 2017 года в селе Григорьевка Иссык-Кульского района в 11:00 часов.

Пресс-служба МВД
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Читатель 29.06.2017 23:34
Человек с высшим образованием служил в звании прапорщика милиции. А блатные, имеющие высокопоставленных и денежных родственников, ходят офицерами. Вот такая у нас Кадровая политика! А сами-то кадровики никогда преступлений не раскрывают и сидя в тёплых кабинетах своевременно получают звания и поощрения. С них нужно начинать реформу! Каждый из них полковник или подполковник и живого преступника не видал быть может. Понизить их в званиях нужно до капитанов, чтобы служили в других подразделениях, бандитов ловили и порох нюхали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пишпек 30.06.2017 09:42
Вот восстановить с пенсии обратно в строй Акиша Рахманова, легенды ССБ МВД. Он Кадровую политику и реформу мигом привел бы в соответствие!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх