×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedle.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedle
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedle не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Когда твой дед – фотограф

#глазамифедорова о том, сочетаются ли дети и иссыккульская природа

Александр Федоров поделился снимками семейной поездки на озеро Иссык-Куль. Солнце, волны, песок, видимо, понравились внукам фотографа: фотографии светятся положительными эмоциями.

«Сегодня вернулся с Иссык-Куля, – рассказал Федоров. – Синоптики пугали проливными дождями, но мы приехали все сгоревшими, так как боялись, что на следующий день не будет солнца и жарились основательно, но оно было каждый день. Как всегда, тучки и тучи гуляли над горами иногда спускаясь к озеру и давая нам немного отдыха и выгоняя на берег из еще прохладной воды, но вполне терпимой для плавания. В конце с внуком ещё полазили по барханам и сделали классные фото».
{gallery}fedle{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх