×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/kv.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/kv
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но kv не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Остро нуждающимся горожанам бесплатно раздадут дрова

Список получателей сформирован Управлением социального развития мэрии Бишкека

Как сообщают в МП «Зеленстрой», в связи с исполнением постановления коллегии мэрии Бишкека от 12 мая 2017 года  «Подготовка к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.»  предприятие приступило к выдаче дров остро нуждающимся горожанам на безвозмездной основе.

Дрова малоимущим семьям, пенсионерам и лицам с ограниченными возможностями здоровья выдаются согласно сформированным спискам Управлением социального развития мэрии Бишкека. Всего будет выдано 1 тысяча 50 кубов дров.

Для удобства горожан дрова будут выдаваться поэтапно жителям всех четырех районов столицы. С сегодняшнего дня началась выдача дров нуждающимся жителям Ленинского района.

Начальник МП «Зеленстрой» Элгондиев Токтобек Абдыкеримович, телефон: 37-53-30.

Мэрия Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх