×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedikl.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedikl
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedikl не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Настоящее лето – только на Иссык-Куле

Солнце, брызги и песок #глазамифедорова

Фотограф Александр Федоров решил привнести немного летних радостей в рабочий понедельник. Он напомнил, что там, на востоке, нас ждет гостеприимное озеро Иссык-Куль. Оно призывает оставить все свои дела хотя бы на один день и окунуться с прохладную воду.

«Лето постепенно вступает в свои права, – написал Федоров. – В полдень жаркого дня всплывают воспоминания о том, что где-то есть озеро, в котором постепенно нагревается вода и песочек промывается волна за волной... И пора планировать отпуск и выходные дни, хотя время ещё есть...»
{gallery}fedikl{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх