×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedkok.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedkok
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedkok не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

У человека, получившего счет за электроэнергию в 2 млн, обычный счетчик

Такие ошибки происходят не чаще одного раза в год и быстро решаются, говорят в «Северэлектро». Ответственный инспектор будет наказан

Кыргызстанец получил счет за электроэнергию более чем на 2 млн сомов. Он поделился своим удивлением с Zanoza.kg.

«Счет за электроэнергию более чем на 2 млн сомов. Как такое может быть?!» – написал он.

Есть чего испугаться, но в пресс-службе ОАО «Северэлектро» «Вести.kg» успокоили: такие ошибки быстро и безболезненно для абонентов решаются.

– Такое бывает, когда происходит техническая ошибка, и засчитывается весь оборот счетчика, а это тысяча киловатт, – ответили там. – Разумеется, такого огромного счета быть не может, и люди сразу обращаются, а мы решаем проблему. В этот раз тоже уже решили, отправили этому жителю села Аламедин правильный счет.

Там добавили, что сбой никак не связан с «умными счетчиками»: у пожаловавшегося человека счетчик стоит самый обычный.

– Такое происходит редко, не больше раза в год, – уверили в пресс-службе. – Инспектор должен был заметить. Теперь ему сделают административное взыскание. Уровень его строгости будет зависеть от того, получал ли этот сотрудник замечания раньше.



Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх